王武监狱教育改造项目中标(成交)结果公告
2026年08月13日 17:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 王武监狱教育改造项目 | ||
| 品目 | 货物 | ||
| 采购单位 | 贵州省王武监狱 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月13日 17:04 |
| 评审专家名单 | 杨海荣、王岗、刘蓉蓉(组长)、张雪梅、叶斌 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 石偲、周庭先、董小丽 | ||
| 项目联系电话 | 18153115664 | ||
| 采购单位 | 贵州省王武监狱 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市花溪区小河松花江路37号贵州省王武监狱 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-83770385 | ||
| 代理机构名称 | 贵州盛世佳成招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区长岭街道办事处长岭北路贵阳国际金融中心二期商务区第C4栋24层14号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18153115664 | ||
一、项目编号: SSJC-2026-06-04
二、项目名称: 王武监狱教育改造项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 1200000.00元 | 贵州恒锋声光电工程有限公司 | 贵州省贵阳市花溪区溪北街道花溪大道十里河滩诗意广场 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价 1 王武监狱教育改造项目 详见附件 详见附件 详见附件 1 1200000.00(元)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨海荣、王岗、刘蓉蓉(组长)、张雪梅、叶斌
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 《贵州省关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》黔价房[2011]69号下浮20%
2.代理服务收费金额(元): 13568
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期:2026-07-17
定标日期:2026-08-06
评审日期:2026-08-06
评审地点:评标室28-05
评审委员会名单:杨海荣、王岗、刘蓉蓉(组长)、张雪梅、叶斌
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件,本项 目中标供应商:贵州恒锋声光电工程有限公司 ; 得分84.36分; 中标金额:1200000.00元
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 贵州省王武监狱
地 址: 贵州省贵阳市花溪区小河松花江路37号贵州省王武监狱
联系方式: 0851-83770385
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州盛世佳成招标有限公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区长岭街道办事处长岭北路贵阳国际金融中心二期商务区第C4栋24层14号
联系方式: 18153115664
3.项目联系方式
项目联系人: 石偲、周庭先、董小丽
电 话: 18153115664
附件信息: