汉川市公共实训基地配置培训设备中标(成交)结果公告
2026年08月13日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汉川市公共实训基地配置培训设备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉川市公共就业和人才服务中心 | ||
| 行政区域 | 汉川市 | 公告时间 | 2026年08月13日 17:07 |
| 评审专家名单 | 丁凤秀(汉川)、梅芳(汉川)、汪恺民(汉川)(组长)、陆三珍(汉川)、张成虎(汉川)(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 廖勤华 | ||
| 项目联系电话 | 0712-8281056 | ||
| 采购单位 | 汉川市公共就业和人才服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 汉川市仙女山大道195-7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0712-8279547 | ||
| 代理机构名称 | 汉川市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 汉川市山后二路83号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0712-8281056 | ||
汉川市公共实训基地配置培训设备中标(成交)结果公告
一、项目编号
HCCG-2026-0008
二、采购计划备案号
420984-2026-00423
三、项目名称
汉川市公共实训基地配置培训设备
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北灵动办公设备有限公司
供应商地址:湖北省汉川市山后湾伞厂综合楼A栋门面北起第四档
中标(成交)金额:278.9196(万元)
综合评分法:91.80(分)
| 货物类 |
| 名称:公共实训基地配置培训设备 品牌(如有):联想、华为、海康威视等 规格型号:联想、华为、海康威视等 数量:1.0000 单价:2789196.0000 |
五、评审小组成员
丁凤秀(汉川)、梅芳(汉川)、汪恺民(汉川)(组长)、陆三珍(汉川)、张成虎(汉川)(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:汉川市山后二路83号汉川市政府采购中心五楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:280.405463(万元)
2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录“汉川市政府电子采购平台”(https://zfcgsso.hbggzy.cn/checkLogin?sourceURL=https%3A%2F%2Fzfcg.hbggzy.cn%2Flogon&cloudid=146),自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向集中采购机构提出询问或质疑,集中采购机构将按政府采购询问或质疑程序处理。联系地址:汉川市山后二路83号,联系人:李先生;联系电话:0712-8281056;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:汉川市公共就业和人才服务中心
地 址:汉川市仙女山大道195-7号
联系方式:0712-8279547
2、采购代理机构信息
名 称:汉川市政府采购中心
地 址:汉川市山后二路83号
联系方式:0712-8281056
3、项目联系方式
项目联系人:廖勤华
电 话:0712-8281056