武汉市黄陂区城市管理执法局2026年采购3座生活垃圾分类收集屋项目结果公告
2026年08月13日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年采购3座生活垃圾分类收集屋项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区城市管理执法局 | ||
| 行政区域 | 黄陂区 | 公告时间 | 2026年08月13日 17:07 |
| 评审专家名单 | 王惠(包1)、刘艳(包1)、徐崴(包1采购人代表)、肖环芝(包1组长)、柳红梁(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张兆发 | ||
| 项目联系电话 | 13986282249 | ||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区城市管理执法局 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市黄陂区前川街望城巷25号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15527029720 | ||
| 代理机构名称 | 武汉汉林工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-黄陂区 前川街新村一里1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13986282249 | ||
武汉市黄陂区城市管理执法局2026年采购3座生活垃圾分类收集屋项目结果公告
一、项目编号
HLZC-2026-088
二、采购计划备案号
420116-2026-00637
三、项目名称
2026年采购3座生活垃圾分类收集屋项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉晨雅建筑工程有限公司
供应商地址:武汉市黄陂区李家集街街南1-2层
中标(成交)金额:43.35(万元)
综合评分法:80.84(分)
| 货物类 |
| 名称:生活垃圾分类收集屋 品牌(如有):木兰天秀 规格型号:6.0*5.0*2.8m 数量:1座 单价:14.5万元 |
| 货物类 |
| 名称:生活垃圾分类收集屋 品牌(如有):木兰天秀 规格型号:5.0*6.0*2.8m 数量:1座 单价:14.5万元 |
| 货物类 |
| 名称:生活垃圾分类收集屋 品牌(如有):木兰天秀 规格型号:3.0*10.0*2.8m 数量:1座 单价:14.35万元 |
五、评审小组成员
王惠(包1)、刘艳(包1)、徐崴(包1采购人代表)、肖环芝(包1组长)、柳红梁(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-11
2、评审地点:社会代理机构评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以中标价为基数,按计价格【2002】1980号文标准收费计取,由中标人支付。
2、收费金额:0.6502(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市黄陂区城市管理执法局
地 址:武汉市黄陂区前川街望城巷25号
联系方式:15527029720
2、采购代理机构信息
名 称:武汉汉林工程咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-黄陂区 前川街新村一里1号
联系方式:13986282249
3、项目联系方式
项目联系人:张兆发
电 话:13986282249