潜江市2026年“国培计划”“省培计划”教师培训项目第二次中标成交公告
2026年08月13日 17:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 潜江市2026年“国培计划”“省培计划”教师培训项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 潜江市开放大学 | ||
| 行政区域 | 潜江市 | 公告时间 | 2026年08月13日 17:14 |
| 评审专家名单 | 王关林,彭姣萍,李成典 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 沈群燕 | ||
| 项目联系电话 | 15027291702 | ||
| 采购单位 | 潜江市开放大学 | ||
| 采购单位地址 | 潜江市章华南路4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13094292879 | ||
| 代理机构名称 | 湖北同乐建设工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 潜江市光彩建材城26栋211号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15027291702 | ||
潜江市2026年“国培计划”“省培计划”教师培训项目第二次中标成交公告
一、项目编号
421501202606000983_二
二、采购计划备案号
429005-2026-00778
三、项目名称
潜江市2026年“国培计划”“省培计划”教师培训项目第二次
四、中标(成交)信息
包名称:湖北省N基础教育学科骨干教师教育教学能力提升培训(小学数学)
供应商名称:湖北第二师范学院
供应商地址:武汉市东湖高新区
中标(成交)金额:34.720000(万元)
综合评分法:94.09(分)
| 服务类 |
| 名称:湖北省N基础教育学科骨干教师教育教学能力提升培训(小学数学) 服务范围:详见采购文件 服务要求:满足采购文件要求 服务时间:合同签订至项目履约验收通过 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:湖北省N中小学家校社共育能力提升研修
供应商名称:湖北开放大学(湖北科技职业学院)
供应商地址:湖北省武汉市
中标(成交)金额:16.000000(万元)
综合评分法:95.01(分)
| 服务类 |
| 名称:湖北省N中小学家校社共育能力提升研修 服务范围:详见采购文件 服务要求:满足采购文件要求 服务时间:合同签订至项目履约验收通过 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
王关林,彭姣萍,李成典
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:潜江市光彩建材城26栋2楼211室(湖北同乐建设工程项目管理有限公司)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.8200(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:潜江市开放大学
地 址:潜江市章华南路4号
联系方式: 13094292879
2、采购代理机构信息
名 称:湖北同乐建设工程项目管理有限公司
地 址: 潜江市光彩建材城26栋211号
联系方式: 15027291702
3、项目联系方式
项目联系人:沈群燕
电 话:15027291702