财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市青山区城市管理执法局青山区2026年度遮阳雨棚建设项目结果公告

2026年08月13日 17:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称青山区2026年度遮阳雨棚建设项目
品目

采购单位武汉市青山区城市管理执法局
行政区域青山区公告时间2026年08月13日 17:14
评审专家名单杨庆(包1)、潘凤珍(包1)、胡斌(包1组长)、严红霞(包1)、周涛(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姚颖、李莎、杨淇毅
项目联系电话027-85809188
采购单位武汉市青山区城市管理执法局
采购单位地址武汉市青山区冶金大道35号青城荟A座九楼
采购单位联系方式027-68865378
代理机构名称湖北湛蓝工程咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-江岸区 塔子湖凯信后湖生活广场2幢/单元19楼05-07号房
代理机构联系方式027-85809188

武汉市青山区城市管理执法局青山区2026年度遮阳雨棚建设项目结果公告

发布日期:2026-08-13 17:10发布单位:湖北湛蓝工程咨询有限公司项目监管地:青山区|阅读次数:

一、项目编号

HBZL-CGZB-2026-035

二、采购计划备案号

420107-2026-00689

三、项目名称

青山区2026年度遮阳雨棚建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北健桥土木工程有限公司

供应商地址:湖北省武汉市硚口区常码头发展三村98号10栋108

中标(成交)金额:116.98(万元)

综合评分法:90.80(分)

货物类

名称:异形景观伞膜结构

品牌(如有):健桥

规格型号:异形景观伞膜结构

数量:5个

单价:7万元

五、评审小组成员

杨庆(包1)、潘凤珍(包1)、胡斌(包1组长)、严红霞(包1)、周涛(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-13

2、评审地点:武汉市江岸区凯信后湖生活广场第2幢1905-1907室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准和发改办价格[2003]857号文规定的标准费率,招标代理服务费由中标人在领取中标通知书的同时向代理机构支付。

2、收费金额:1.68678(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市青山区城市管理执法局

地   址:武汉市青山区冶金大道35号青城荟A座九楼

联系方式:027-68865378

2、采购代理机构信息

名   称:湖北湛蓝工程咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-江岸区 塔子湖凯信后湖生活广场2幢/单元19楼05-07号房

联系方式:027-85809188

3、项目联系方式

项目联系人:姚颖、李莎、杨淇毅

电   话:027-85809188