财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

桥梁结构性检测及维修项目中标结果公告

2026年08月13日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称桥梁结构性检测及维修项目
品目

采购单位黄冈市城市管理执法委员会本级
行政区域市辖区公告时间2026年08月13日 17:21
评审专家名单童志高,江荣幸,张汉桥
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谢丽
项目联系电话0713-8382306
采购单位黄冈市城市管理执法委员会本级
采购单位地址湖北省黄冈市黄州区新港一路 8 号
采购单位联系方式0713-8356131
代理机构名称保都项目管理(集团)有限公司
代理机构地址黄州区东门路39号
代理机构联系方式0713-8382306

桥梁结构性检测及维修项目中标结果公告

发布日期:2026-08-13 17:16发布单位:保都项目管理(集团)有限公司项目监管地:黄冈市本级|阅读次数:

一、项目编号

HG2026B011

二、采购计划备案号

421100-2026-01517

三、项目名称

桥梁结构性检测及维修项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:荆州市扬子江建设实业有限公司

供应商地址:荆州市城南开发区郢都路69号

中标(成交)金额:104.075256(万元)

综合评分法:91(分)

工程类

名称:桥梁结构性检测及维修项目

施工范围:施工图纸及工程量清单涵盖范围

施工工期:合同签订后90天内完成

项目经理:余帮照

执业证书信息:鄂242151653946

五、评审小组成员

童志高,江荣幸,张汉桥

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-11

2、评审地点:保都项目管理(集团)有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按相关收费标准收取

2、收费金额:0.9300(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:黄冈市城市管理执法委员会本级

地   址:湖北省黄冈市黄州区新港一路 8 号

联系方式:0713-8356131

2、采购代理机构信息

名   称:保都项目管理(集团)有限公司

地   址:黄州区东门路39号

联系方式:0713-8382306

3、项目联系方式

项目联系人:谢丽

电   话:0713-8382306