荆楚理工学院医学部临床技能中心实验实训平台建设项目成交结果公告
2026年08月13日 17:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 荆楚理工学院医学部临床技能中心实验实训平台建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆楚理工学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月13日 17:22 |
| 评审专家名单 | 梅屹(组长),杨慈海,夏鸿(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 夏鸿 | ||
| 项目联系电话 | 0724-2495117 | ||
| 采购单位 | 荆楚理工学院 | ||
| 采购单位地址 | 荆门市东宝区泉口街道象山大道33号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0724-2306917 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省成套招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18186512170 | ||
荆楚理工学院医学部临床技能中心实验实训平台建设项目成交结果公告
一、项目编号
420001202606009745
二、采购计划备案号
420000-2026-08182
三、项目名称
荆楚理工学院医学部临床技能中心实验实训平台建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉智合医学科技有限公司
供应商地址:洪山区
中标(成交)金额:139.9335(万元)
综合评分法:91.44(91.44)
| 货物类 |
| 名称:荆楚理工学院医学部临床技能中心实验实训平台建设项目 品牌(如有):详见响应文件 规格型号:详见响应文件 数量:详见响应文件 单价:详见响应文件 |
五、评审小组成员
梅屹(组长),杨慈海,夏鸿(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-11
2、评审地点:荆门分公司会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:服务费以各标段(标包)成交金额为基数,参照国计委计价格【2002】1980号及发改价格【2011】534号收费标准的60.5%计取。
2、收费金额:1.1732(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
相关供应商对中标(成交)结果有异议的,可在中标(成交)公告期限届满之日起七个工作日内,向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆楚理工学院
地 址:荆门市东宝区泉口街道象山大道33号
联系方式:0724-2306917
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼
联系方式:18186512170
3、项目联系方式
项目联系人:夏鸿
电 话:0724-2495117