财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

广州市番禺区番广附万博学校自营食堂人员服务采购项目结果公告

2026年08月13日 17:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称广州市番禺区番广附万博学校自营食堂人员服务采购项目
品目

采购单位广州市番禺区番广附万博学校
行政区域番禺区公告时间2026年08月13日 17:28
评审专家名单邝嘉亮,李召青,沈健,李奕雯,张小群
总中标金额¥175.070000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谢工
项目联系电话020-84884616
采购单位广州市番禺区番广附万博学校
采购单位地址广州市番禺区南村镇悦仁三街9号
采购单位联系方式020-84888053
代理机构名称广东正廉咨询有限公司
代理机构地址广东省广州市番禺区广州市番禺区南村镇兴南大道466号4楼405、406房
代理机构联系方式020-84884616
附件:
附件1中小企业声明函(服务).pdf

一、项目编号:GDZL-2607-GC-143

二、项目名称:广州市番禺区番广附万博学校自营食堂人员服务采购项目

三、采购结果

合同包1(广州市番禺区番广附万博学校自营食堂人员服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州市俊成物业管理有限公司 广州市越秀区共和路50-2号夹层10号铺自编01房(仅限办公用途) 1,750,700.00元

四、主要标的信息

合同包1(广州市番禺区番广附万博学校自营食堂人员服务采购项目):

服务类(广州市俊成物业管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 餐饮服务 餐饮服务 广州市番禺区番广附万博学校 满足学校要求 2026年9月1日至2027年8月31日 满足学校要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邝嘉亮(采购人代表)李召青沈健李奕雯张小群

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按委托协议相关约定执行

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 广州市番禺区番广附万博学校自营食堂人员服务采购项目 2.8382 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州市番禺区番广附万博学校自营食堂人员服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州市俊成物业管理有限公司 通过 通过 44.60 35.00 4.54 10.00 94.14 1 1
广东港鑫餐饮服务有限公司 通过 通过 42.80 35.00 4.67 6.56 89.03 2 2
广东广善餐饮管理有限公司 通过 通过 41.00 33.00 4.58 9.52 88.10 3
广州乐康餐饮发展有限公司 通过 通过 38.60 24.00 4.68 9.09 76.37 4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市番禺区番广附万博学校

地  址:广州市番禺区南村镇悦仁三街9号

联系方式:020-84888053

2.采购代理机构信息

名  称:广东正廉咨询有限公司

地  址:广东省广州市番禺区广州市番禺区南村镇兴南大道466号4楼405、406房

联系方式:020-84884616

3.项目联系方式

项目联系人:谢工

电  话:020-84884616

广东正廉咨询有限公司

2026年08月13日


相关附件: