财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伽师县西克尔库勒镇中学设备采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月13日 17:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伽师县西克尔库勒镇中学设备采购项目
品目

采购单位伽师县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月13日 17:36
评审专家名单刘长贵(第1、2、3标项采购人代表),杜洋,王会超,裴丽云,彭勇
总中标金额¥324.180000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人买买提玉素甫·肉孜
项目联系电话19190015257
采购单位伽师县教育局
采购单位地址伽师县园区路30号
采购单位联系方式15999320380,17690176724
代理机构名称伽师县政府采购中心
代理机构地址伽师县行政审批局四楼(伽师县花园路3号)
代理机构联系方式19190015257

一、项目编号: KSJSX(GK)2026-29                  

二、项目名称: 伽师县西克尔库勒镇中学设备采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1喀什易迅信息技术有限公司新疆喀什地区喀什市夏马勒巴格镇10村明宇路1号明宇广场1幢22层B20号报价:2465000(元)93.0
3喀什市卓越乾诚厨具有限公司新疆喀什地区喀什经济开发区城东大道099号(喀什华凌国际进出口商贸金融中心)1幢2层28号报价:776830(元)88.4

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
2伽师县教育局伽师县西克尔库勒镇中学设备采购项目(教学装备)有效供应商不足三家
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1伽师县教育局伽师县西克尔库勒镇中学设备采购项目(信息化设备)高清录播主机奥威亚AE-A6 H Pro13130
2伽师县教育局伽师县西克尔库勒镇中学设备采购项目(信息化设备)智慧黑板希沃BH86ED110210
3伽师县教育局伽师县西克尔库勒镇中学设备采购项目(信息化设备)标考高清SIP转发管理三合一平台佳发JF-SVW7100G164120
4伽师县教育局伽师县西克尔库勒镇中学设备采购项目(厨房设备)长龙洗碗机迈尔斯Mes-C2258000
5伽师县教育局伽师县西克尔库勒镇中学设备采购项目(厨房设备)四门双温冰箱金百川JBC-LG-1613800
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    彭勇,裴丽云,王会超,刘长贵(第1、2、3标项采购人代表),杜洋                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伽师县教育局

地 址:伽师县园区路30号

联系方式:15999320380,17690176724

2.采购代理机构信息

名 称:伽师县政府采购中心

地 址:伽师县行政审批局四楼(伽师县花园路3号)

联系方式:19190015257

3.项目联系方式

项目联系人:买买提玉素甫·肉孜

电 话:19190015257

2026年07月20日  
  
2026年08月12日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: