财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沪喀消费协作—消费帮扶系列活动项目中标(成交)结果公告

2026年08月13日 18:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沪喀消费协作—消费帮扶系列活动项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区喀什地区商务局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月13日 18:37
评审专家名单秦鹏,刘海荣,黄彩红
总中标金额¥192.580000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张璞
项目联系电话18097531095
采购单位新疆维吾尔自治区喀什地区商务局
采购单位地址喀什市色满路418号原技工学校
采购单位联系方式18509963716
代理机构名称新疆展毓工程咨询有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什市多来提巴格乡 18 村(西泓世嘉小区二期商住楼)1 幢12 层 1201-1 号商铺
代理机构联系方式18097531095

一、项目编号: XJZY-2026-14                  

二、项目名称: 沪喀消费协作—消费帮扶系列活动项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆至美会展策划有限公司新疆乌鲁木齐市(第十二师)经济技术开发区(头屯河区)三坪农场中坪西街142号保障性住房E区20号楼05-119号商铺报价:1925800(元)92.92

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1沪喀消费协作—消费帮扶系列活动项目沪喀消费协作—消费帮扶系列活动项目一是做好特装展区设计与联动运营,打造沪喀交融的科技与时尚展示窗 口;二是做好配套活动策划设计及现场执行;三是做好展商招展与物流保障,构建高效展品展示体系;四是做好展会现场运营及日常接待。 (详见磋商文件)符合相关规定,(详见磋商文件)30天。(具体以签订合同为准)到达甲方要求。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    秦鹏,刘海荣,黄彩红                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:中标服务费:根据发改价格[2015]299 号文计取                         

   2.代理服务收费金额(元):22406.4  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区喀什地区商务局

地 址:喀什市色满路418号原技工学校

联系方式:18509963716

2.采购代理机构信息

名 称:新疆展毓工程咨询有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市多来提巴格乡 18 村(西泓世嘉小区二期商住楼)1 幢12 层 1201-1 号商铺

联系方式:18097531095

3.项目联系方式

项目联系人:张璞

电 话:18097531095

2026年07月31日  
  
2026年08月12日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: