财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区某某某单位室外停车场、排污管道及屋面防水零星维修项目中标(成交)结果公告

2026年08月13日 18:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区某某某单位室外停车场、排污管道及屋面防水零星维修项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区某某某单位
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月13日 18:43
评审专家名单苏琴,巩建宏,孙婷
总中标金额¥151.250000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王先生
项目联系电话18139627857
采购单位新疆维吾尔自治区某某某单位
采购单位地址乌鲁木齐市新市区
采购单位联系方式19018260361
代理机构名称新疆创越咨询管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市天山区光明路59号时代广场A座
代理机构联系方式18139627857

一、项目编号: CYZX-2026-127                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区某某某单位室外停车场、排污管道及屋面防水零星维修项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆宇飞建设工程有限公司新疆乌鲁木齐市天山区东后街96号晨光花园4-10报价:1512523.68(元)94.89

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1新疆维吾尔自治区某某某单位室外停车场、排污管道及屋面防水零星维修项目新疆维吾尔自治区某某某单位室外停车场、排污管道及屋面防水零星维修项目新疆维吾尔自治区某某某单位室外停车场、排污管道及屋面防水零星维修项目所有工作内容。总工期45日历日齐小宇新265111113157
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    孙婷,苏琴,巩建宏                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:以项目中标(成交)金额为基准,参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、发改办价格〔2003〕857号文执行                         

   2.代理服务收费金额(元):8153  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区某某某单位

地 址:乌鲁木齐市新市区

联系方式:19018260361

2.采购代理机构信息

名 称:新疆创越咨询管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市天山区光明路59号时代广场A座

联系方式:18139627857

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话:18139627857

2026年07月29日  
  
2026年08月12日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: