财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆乌恰县可别克金矿区块优选调查评价项目中标(成交)结果公告

2026年08月13日 18:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆乌恰县可别克金矿区块优选调查评价项目
品目

采购单位乌恰县自然资源局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月13日 18:45
评审专家名单梁秋奎,敖磊,马有伟(第1标项采购人代表),李强,贾磊
总中标金额¥542.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话19109087226
采购单位乌恰县自然资源局
采购单位地址乌恰县
采购单位联系方式13779603520
代理机构名称中鼎华创工程技术集团有限公司
代理机构地址新疆阿图什市阿孜汗路48号
代理机构联系方式19109087226

一、项目编号: WQZFCG(ZB)-2026- 068                  

二、项目名称: 新疆乌恰县可别克金矿区块优选调查评价项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1牵头供应商:新疆维吾尔自治区地质局喀什地质大队
投标联合体:新疆维吾尔自治区地质局喀什地质大队、江苏华东地质环境工程有限公司
喀什市班超路003号报价:5425000(元)93.3

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆乌恰县可别克金矿区块优选调查评价项目新疆乌恰县可别克金矿区块优选调查评价项目详见招标文件严格按照招标文件要求执行。具体以甲乙双方签订合同为准。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李强,马有伟(第1标项采购人代表),贾磊,敖磊,梁秋奎                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:采购人与招标代理机构经协商本次招标代理服务为:52500元。                         

   2.代理服务收费金额(元):52500  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌恰县自然资源局

地 址:乌恰县

联系方式:13779603520

2.采购代理机构信息

名 称:中鼎华创工程技术集团有限公司

地 址:新疆阿图什市阿孜汗路48号

联系方式:19109087226

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电 话:19109087226

2026年07月22日  
  
2026年08月13日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: