财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆科技馆2026-2027年保洁服务采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月13日 18:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆科技馆2026-2027年保洁服务采购项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区科学技术馆
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月13日 18:52
评审专家名单文海燕,沈英姿,吴德,郭鸿雁,臧千超(第1标项采购人代表)
总中标金额¥107.890000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙老师
项目联系电话0991-3552052
采购单位新疆维吾尔自治区科学技术馆
采购单位地址乌鲁木齐市沙依巴克区新医路686号
采购单位联系方式0000-6386779
代理机构名称新疆维吾尔自治区公共资源交易中心
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室
代理机构联系方式0991-3552052

一、项目编号: GK2026-188                  

二、项目名称: 新疆科技馆2026-2027年保洁服务采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆恒达物业服务有限公司新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依东街460号3层办公1区3A-D082报价:1078910(元)98.6

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆科技馆2026-2027年保洁服务采购项目新疆科技馆2026-2027年保洁服务采购项目响应招标文件要求的全部服务范围响应招标文件的所有服务要求自合同签订之日起至验收合格365个日历日响应招标文件的所有服务标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    郭鸿雁,文海燕,臧千超(第1标项采购人代表),吴德,沈英姿                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区科学技术馆

地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区新医路686号

联系方式:0000-6386779

2.采购代理机构信息

名 称:新疆维吾尔自治区公共资源交易中心

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室

联系方式:0991-3552052

3.项目联系方式

项目联系人:孙老师

电 话:0991-3552052

2026年07月20日  
  
2026年08月12日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: