财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津铁道职业技术学院 天津铁道职业技术学院2026-2027年职工食堂承包经营项目 (项目编号:JGDGP-2026-B-035)中标公告

2026年08月13日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津铁道职业技术学院2026-2027年职工食堂承包经营项目
品目

采购单位天津铁道职业技术学院
行政区域市辖区公告时间2026年08月13日 18:51
评审专家名单评审专家:刘广源,陈庆森,张颖,杨华 ,采购人代表:张紫阳
总中标金额¥110.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张晨,李严,王宗楠,陈磊,王慧丽,姜烁,殷丽娜
项目联系电话022-23772818
采购单位天津铁道职业技术学院
采购单位地址天津市河北区建昌道21号
采购单位联系方式窦老师,022-51858167
代理机构名称天津市津广达工程造价咨询有限公司
代理机构地址天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层
代理机构联系方式022-23772818
天津铁道职业技术学院 天津铁道职业技术学院2026-2027年职工食堂承包经营项目 (项目编号:JGDGP-2026-B-035)中标公告

天津铁道职业技术学院 天津铁道职业技术学院2026-2027年职工食堂承包经营项目 (项目编号:JGDGP-2026-B-035)中标公告

发布日期:2026年08月13日    发布来源:天津铁道职业技术学院


一、项目编号:JGDGP-2026-B-035
二、项目名称:天津铁道职业技术学院2026-2027年职工食堂承包经营项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津市中山美食林快餐有限责任公司 天津市河北区建昌道街育红路9号-6 91120105724452459K 022-86248261 110 92.80
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津市中山美食林快餐有限责任公司 110 92.80
2 天津市盛世晶达餐饮管理有限公司 110 89.20
3 天津市爱米尔物业管理有限责任公司 110 80.00
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 天津铁道职业技术学院2026-2027年职工食堂承包经营项目 2026-2027年职工食堂承包经营 (一)投标人为本项目安排工作人员时应选择核心、稳定的专业队伍为采购人提供服务,提供详细的服务方案及项目负责人及联系方式。 (二)具体服务内容要求见项目需求书。 签订合同之日起一年。(特殊情况以合同为准)。 投标人提供的服务应当符合招标文件的要求,并且其质量完全符合国家标准、行业标准或地方标准和项目需求书要求。
五、评审专家名单:
评审专家:刘广源,陈庆森,张颖,杨华
采购人代表:张紫阳
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):15800.00
2.代理费用收费标准:(一)本项目以中标通知书确定的中标金额作为收费的计算基数。(二)参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定向本项目中标人收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津铁道职业技术学院
  地址:天津市河北区建昌道21号
  联系方式:窦老师,022-51858167
2.采购代理机构信息
  名称:天津市津广达工程造价咨询有限公司
  地址:天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层
  联系方式:022-23772818
3.项目联系方式
  项目联系人:张晨,李严,王宗楠,陈磊,王慧丽,姜烁,殷丽娜
  电 话:022-23772818
十、附件
《中小企业声明函》:B035中小企业声明函.pdf

天津市津广达工程造价咨询有限公司      

2026年8月13日