天津市农业农村委员会机关 天津市农业农村委员会农产品及农业投入品质量安全定量检测项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0779)中标公告
2026年08月13日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市农业农村委员会农产品及农业投入品质量安全定量检测项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市农业农村委员会机关 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月13日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:张建斌,张志欣,魏东,邵继彭,王祥河,杨利营 ,采购人代表:何忠岭,马连旺,郭向华 | ||
| 总中标金额 | ¥339.862000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘伟 | ||
| 项目联系电话 | 24538225 | ||
| 采购单位 | 天津市农业农村委员会机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市河西区黑牛城道177号 | ||
| 采购单位联系方式 | 63083816 | ||
| 代理机构名称 | 天津市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161) | ||
| 代理机构联系方式 | 24538225 | ||
| 天津市农业农村委员会机关 天津市农业农村委员会农产品及农业投入品质量安全定量检测项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0779)中标公告 发布日期:2026年08月13日 发布来源:天津市农业农村委员会机关 一、项目编号:TGPC-2026-D-0779 二、项目名称:天津市农业农村委员会农产品及农业投入品质量安全定量检测项目 三、中标信息 第2包 :
第3包 :
第4包 :
第6包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第2包 :
第3包 :
第4包 :
第6包 :
四、主要标的信息 第2包 :
第3包 :
第4包 :
第6包 :
五、评审专家名单: 评审专家:张建斌,张志欣,魏东,邵继彭,王祥河,杨利营 采购人代表:何忠岭,马连旺,郭向华 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):33986.00 2.代理费用收费标准:详见采购文件 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 本项目向中标供应商收取招标代理服务费共计33986元。其中,第2包向中标供应商收取服务费9900元;第3包向中标供应商收取服务费9085元;第4包向中标供应商收取服务费7668元;第6包向中标供应商收取服务费7333元。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市农业农村委员会机关 地址:天津市河西区黑牛城道177号 联系方式:63083816 2.采购代理机构信息 名称:天津市政府采购中心 地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161) 联系方式:24538225 3.项目联系方式 项目联系人:刘伟 电 话:24538225 十、附件 天津市政府采购中心 2026年8月13日 |