财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊宁市妇幼保健院采购第三方保洁、保安服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月13日 19:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊宁市妇幼保健院采购第三方保洁、保安服务项目
品目

采购单位伊宁市妇幼保健院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月13日 19:18
评审专家名单刘振新,祖木来提·帕尔哈提(第1标项采购人代表),黄继红
总中标金额¥58.920000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人薛迎
项目联系电话15299244665
采购单位伊宁市妇幼保健院
采购单位地址伊宁市宁远东路102号
采购单位联系方式15099403242
代理机构名称新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址伊宁市经济合作区北京路一品墅新房大厦10楼
代理机构联系方式15299244665

一、项目编号: HYYL-2026-021                  

二、项目名称: 伊宁市妇幼保健院采购第三方保洁、保安服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1伊犁德善物业服务有限公司新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市经济合作区安徽路389号江南春城西环路商业楼4区2层204-2号商铺磋商报价(元):589200(元)96.44

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1伊宁市妇幼保健院采购第三方保洁、保安服务项目伊宁市妇幼保健院采购第三方保洁、保安服务项目保洁、保安服务采购,具体内容及要求详见磋商文件。详见磋商文件。一年详见磋商文件。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘振新,黄继红,祖木来提·帕尔哈提(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:中标价*1.5%                         

   2.代理服务收费金额(元):8838  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊宁市妇幼保健院

地 址:伊宁市宁远东路102号

联系方式:15099403242

2.采购代理机构信息

名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司

地 址:伊宁市经济合作区北京路一品墅新房大厦10楼

联系方式:15299244665

3.项目联系方式

项目联系人:薛迎

电 话:15299244665

2026年07月28日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: