财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年度枣庄市厅级干部交流周转房零星维修结果公告(采购包1)

2026年08月13日 23:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度枣庄市厅级干部交流周转房零星维修
品目

采购单位枣庄市机关事务服务中心
行政区域枣庄市公告时间2026年08月13日 23:44
评审专家名单王其美,石长海,徐新玲
总中标金额¥59.180000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人伊晓丹
项目联系电话0632-4400009
采购单位枣庄市机关事务服务中心
采购单位地址枣庄市新城和谐路 390 号
采购单位联系方式0632-5756269
代理机构名称山东秉诚造价咨询有限公司
代理机构地址山东省枣庄高新区兴城街道光明大道G900号3楼314(润东产业园区)
代理机构联系方式0632-4400009

一、项目编号:SDGP370400000202602000272

二、项目名称:2026年度枣庄市厅级干部交流周转房零星维修

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
山东润华物业管理有限公司 山东省泰安市岱岳区大展国际新城1号楼三楼润华物业办公室 591,800.00元 89.50

四、主要标的信息

采购包1(2026年度枣庄市厅级干部交流周转房零星维修):

工程类(山东润华物业管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息
1-1 装修工程 2026年度枣庄市厅级干部交流周转房零星维修 磋商文件要求的所有施工范围 签订合同之日起至 2026 年 12 月 31 日。 吴祥涛 山东省中级职称证书、全国物业管理企业经理上岗证

五、评审专家名单:

采购人代表: 徐新玲
评审专家: 王其美 石长海

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

依据鲁招协(2024)13号收费标准收取费用。

代理服务费收费金额:

合同包12026年度枣庄市厅级干部交流周转房零星维修:5918元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026年度枣庄市厅级干部交流周转房零星维修):

供应商 资格性审查 符合性审查 综合得分
山东润华物业管理有限公司 通过 通过 89.50
山东亦初物业管理有限公司 通过 通过 74.82
滕州市天海物业管理服务有限公司 通过 通过 70.99

合同包1(2026年度枣庄市厅级干部交流周转房零星维修):

序号 供应商 未中标(成交)原因
1 山东亦初物业管理有限公司 其他情形(其他情形评审得分较低)
2 滕州市天海物业管理服务有限公司 其他情形(其他情形评审得分较低)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:枣庄市机关事务服务中心

地址:枣庄市新城和谐路 390 号

联系方式:0632-5756269

2.采购机构信息

名称:山东秉诚造价咨询有限公司

地址:山东省枣庄高新区兴城街道光明大道G900号3楼314(润东产业园区)

联系方式:0632-4400009

3.项目联系方式

项目联系人:伊晓丹

电话:0632-4400009

山东秉诚造价咨询有限公司

2026年08月13日


相关附件: