财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

随县不动产登记中心随县自然资源和规划局不动产登记档案库房建设及道路改造工程中标(成交)结果公告

2026年08月14日 09:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称随县自然资源和规划局不动产登记档案库房建设及道路改造工程
品目

采购单位随县不动产登记中心
行政区域随县公告时间2026年08月14日 09:14
评审专家名单侯俊瑾,王保华,李加友
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人詹杰
项目联系电话15586884666
采购单位随县不动产登记中心
采购单位地址随县新县城厉山大道随县国土资源局一楼
采购单位联系方式13339893118
代理机构名称顶峰工程咨询有限公司
代理机构地址湖北省随州市曾都区蒋岗大厦5楼
代理机构联系方式15586884666

随县不动产登记中心随县自然资源和规划局不动产登记档案库房建设及道路改造工程中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-14 09:07发布单位:顶峰工程咨询有限公司项目监管地:随县|阅读次数:

一、项目编号

421303202606000655

二、采购计划备案号

421321-2026-01931

三、项目名称

随县自然资源和规划局不动产登记档案库房建设及道路改造工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北高领建筑工程有限公司

供应商地址:湖北省随州市随县尚市镇佛音 大道 100号

中标(成交)金额:326.253039(万元)

综合评分法:88.00(分)

工程类

名称:随县自然资源和规划局不动产登记档案库房建设及道路改造工程

施工范围:详见响应文件

施工工期:54日历天

项目经理:朱佩

执业证书信息:详见响应文件

五、评审小组成员

侯俊瑾,王保华,李加友

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-13

2、评审地点:湖北省随州市曾都区蒋岗大厦5楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:2.5837(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:360.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:随县不动产登记中心

地   址:随县新县城厉山大道随县国土资源局一楼

联系方式:13339893118

2、采购代理机构信息

名   称:顶峰工程咨询有限公司

地   址:湖北省随州市曾都区蒋岗大厦5楼

联系方式:15586884666

3、项目联系方式

项目联系人:詹杰

电   话:15586884666