财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

活塞压力计水表检定装置(第二次)结果公告

2026年08月14日 09:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称活塞压力计水表检定装置
品目

采购单位灯塔市市场监管事务服务中心
行政区域灯塔市公告时间2026年08月14日 09:30
评审专家名单
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李丹
项目联系电话13941990789 0419-8583436
采购单位灯塔市市场监管事务服务中心
采购单位地址灯塔市市场监管事务服务中心兆麟东路46号
采购单位联系方式04198286619
代理机构名称灯塔市财政服务中心
代理机构地址灯塔市政府政务中心150室
代理机构联系方式0419-8583436
公告信息
 
活塞压力计水表检定装置(第二次)结果公告

撰写单位: 灯塔市财政服务中心(灯塔市人民政府债务管理办公室、灯塔市政府采购中心、灯塔市国有资产登记交易中心)) 发布时间: 2026-08-14

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211081-00030

项目名称:活塞压力计水表检定装置

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:活塞压力计水表检定装置

结果类型:废标

确定时间:2026年08月14日 09时01分45秒

废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,投标供应商不足三家

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: (包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:活塞压力计水表检定装置

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

投标供应商不足三家

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:灯塔市市场监管事务服务中心

地    址:灯塔市市场监管事务服务中心兆麟东路46号

联系方式:04198286619

2.采购代理机构信息

名    称:灯塔市财政服务中心

地    址:灯塔市政府政务中心150室

联系方式:0419-8583436

3.项目联系方式

项目联系人:李丹

电      话:13941990789 0419-8583436

十、附件

采购文件:新灯塔市市场监管事务服务中心活塞压力计水表检定装置.doc