江西诚信伟业招标咨询有限公司关于2026年东华理工大学中文纸质图书1和期刊采购项目(项目编号:1493-266107151097-01包)电子化公开招标中标结果公示
2026年08月14日 09:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年东华理工大学中文纸质图书1和期刊采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 东华理工大学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月14日 09:55 |
| 评审专家名单 | 余桂生,匡文锋,万华,段晓华,吴昌华 | ||
| 总中标金额 | ¥0.006200 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨晨/刘磊珍/陈剑/张伟/张倩/邬语嫣/欧阳宇/王健 | ||
| 项目联系电话 | 0791-83810722 | ||
| 采购单位 | 东华理工大学 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌经济技术开发区广兰大道418号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-83879342 | ||
| 代理机构名称 | 江西诚信伟业招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市青山湖区北京东路2119号6#楼青山湖投资集团有限公司第四层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18770075964 | ||
1493-266107151097-01包
2026年东华理工大学中文纸质图书1和期刊采购项目
供应商名称:湖北三新文化传媒有限公司
供应商联系人:杨年德
供应商联系电话:027-51850940
供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区金培路 2 号湖北三新文化企业总部基地(全
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):62.00
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 2026年东华理工大学中文纸质图书1采购项目 | 指定 | 指定 | 1 | 600000.0 |
| 期刊 | 指定 | 指定 | 1 | 20000.0 |
余桂生,匡文锋,万华,段晓华,吴昌华
9300.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1、合同履行期限:采购人指定期限内,以中标单位投标文件为准。2、代理服务收费标准:采购代理服务费由中标人交纳,参照原国家计委计价格[2002]1980号文件的规定收取,服务费按差额定率累进法计算;本项目采购代理服务费:9300元。3、本项目排序第一:湖北三新文化传媒有限公司。4、湖北三新文化传媒有限公司得分:48分。5、采购公告发布日期:2026年7月17日。6、定标日期:2026年8月11日。7、如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
1.采购人信息
名称:东华理工大学
地址:江西省南昌经济技术开发区广兰大道418号
联系方式:0791-83879342
2.采购代理机构信息
名称:江西诚信伟业招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市青山湖区北京东路2119号6#楼青山湖投资集团有限公司第四层
联系方式:18770075964
3.项目联系方式
项目联系人:杨晨/刘磊珍/陈剑/张伟/张倩/邬语嫣/欧阳宇/王健
电话:0791-83810722
本项目代理费用金额为9300.00元