财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

万载县教育城域网运维续保服务采购项目(第二次)(中心-WZ2026-15-1)中标结果公示

2026年08月14日 10:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称万载县教育城域网运维续保服务采购项目(第二次)
品目

采购单位万载县教育体育局
行政区域江西省公告时间2026年08月14日 10:20
评审专家名单张小生,钟春荣,杜贵勇,张欠涛,吴仙花
总中标金额¥443.467500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郑永红
项目联系电话0795-8816850
采购单位万载县教育体育局
采购单位地址万载县阳乐大道3号
采购单位联系方式15397958225
代理机构名称万载县政府采购中心
代理机构地址万载县沿河西路262号
代理机构联系方式0795-8816850
一、项目编号

中心-WZ2026-15-1

二、项目名称

万载县教育城域网运维续保服务采购项目(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:中国移动通信集团江西有限公司宜春分公司

供应商联系人:袁凤

供应商联系电话:18317958298

供应商地址:江西省宜春市文艺路10号

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):4434675.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
万载县教育城域网运维续保服务采购项目详见招投标文件详见招投标文件3年详见招投标文件
五、评审专家名单

张小生,钟春荣,杜贵勇,张欠涛,吴仙花

六、代理服务收费标准及金额

42477.40元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.中标人评审总得分为:48.68分。2.代理服务费收费标准:42477.4元(1000000×1.5%+3434675×0.8%=15000+27477.4=42477.4)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:万载县教育体育局

地址:万载县阳乐大道3号

联系方式:15397958225

2.采购代理机构信息

名称:万载县政府采购中心

地址:万载县沿河西路262号

联系方式:0795-8816850

3.项目联系方式

项目联系人:郑永红

电话:0795-8816850

本项目代理费用金额为42477.40元