财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

晋城市文旅康养高质量发展综合技术服务项目结果公告

2026年08月14日 10:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称晋城市文旅康养高质量发展综合技术服务项目
品目

采购单位晋城市文化和旅游局
行政区域山西省公告时间2026年08月14日 10:24
评审专家名单李春梅,王亮(第1标项采购人代表),丁玲
总中标金额¥248.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话15635692956
采购单位晋城市文化和旅游局
采购单位地址晋城市上辇街239号
采购单位联系方式15635664666
代理机构名称林泽项目管理有限公司
代理机构地址晋城市颐翠路396号祥达集团商务中心
代理机构联系方式15635692956

一、项目编号:1405992026CDY00301

二、项目名称:晋城市文旅康养高质量发展综合技术服务项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1晋城合为规划设计集团有限公司山西省晋城市城区白水东街2079号报价:2480000(元)-


2.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1晋城市文旅康养高质量发展综合技术服务项目晋城市文旅康养高质量发展综合技术服务项目为进一步强化文旅康养产业发展的顶层设计,描绘更加清晰的产业发展蓝图,拟引进第三方企业协助制定《2026年新型公共文化空间遴选方案》、《主城区公共文化空间高质量发展三年行动方案》、《晋城市文旅康养高质量发展三年行动计划》等规划性文件。满足采购人要求合同签订之日起—2028年12月31日完成符合国家及行业标准,满足采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

李春梅,王亮(第1标项采购人代表),丁玲                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:参考国家计委“计价格[2002]1980号、发改价格[2011]534号”文件规定的收费标准计算。                    

2.代理服务收费金额(元):26840.00


七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:晋城市文化和旅游局        

地 址:晋城市上辇街239号       

联系方式:15635664666     

2.采购代理机构信息        

名 称:林泽项目管理有限公司        

地 址:晋城市颐翠路396号祥达集团商务中心      

联系方式:15635692956       

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电 话:15635692956

 

0

 




附件信息: