财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

何桥镇人居环境综合管护中标公告

2026年08月14日 10:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称何桥镇人居环境综合管护
品目

清扫服务

采购单位徐州市铜山区何桥镇人民政府
行政区域铜山区公告时间2026年08月14日 10:26
评审专家名单周游,姚晨,张双圣,姚晨,赵玉林,何兴详
总中标金额¥755.002800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵晋川
项目联系电话051666688588
采购单位徐州市铜山区何桥镇人民政府
采购单位地址徐州市铜山区何桥镇人民政府驻地
采购单位联系方式13382685366
代理机构名称江苏荣初工程科技有限公司
代理机构地址江苏省徐州市云龙区绿地商务城B5-3地块B02号楼1-1101
代理机构联系方式赵晋川

项目编号JSZC-320312-RCGC-G2026-0002

项目名称:何桥镇人居环境综合管护

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1江苏劲美环境科技有限公司91320312MAD79N228C徐州高新技术产业开发区国家安全科技产业园B1#-1-30788.11(均分制)7550028元

四、主要标的信息

服务类

名称:

服务范围:

徐州市铜山区何桥镇全镇域范围(何桥村、双楼村、金安村、宗庄村、土楼村、肖庄村、马行村、张集村、赵台村、段庄村、苗庄村、叶庄村、付村、袁寨、庄里寨)。

服务要求:

作业规范符合但不限于《江苏省城市环境卫生作业质量标准》,《城市道路环卫机械化作业质量标准》等现行有关法律法规、规章和规范性文件。详见招标文件。

服务时间:三年

服务标准:

服务质量和要求详见合同附件《镇区市场化保洁考核评分细则》、《村庄市场化保洁考核评分细则》。如有最新标准的,按照最新标准执行。详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

周游、姚晨、张双圣、赵玉林、何兴详

六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,本项目服务费:91395.00元,由中标人支付

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、首次公告日期:2026年7月21日。

2、定标日期:2026年8月13日。

3、各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,逾期不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:徐州市铜山区何桥镇人民政府

单位地址:徐州市铜山区何桥镇人民政府驻地

联系人:刘忠峰

联系电话:13382685366

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏荣初工程科技有限公司

单位地址:江苏省徐州市云龙区绿地商务城B5-3地块B02号楼1-1101

联系人:赵晋川

联系电话:051666688588

3.项目联系方式

项目联系人:赵晋川

电话:051666688588

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:《采购包1(江苏劲美环境科技有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
JSZC-320312-RCGC-G2026-0002采购文件.doc
(已压缩)声明函.pdf
(已压缩)价格表.pdf