财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区人民医院变态反应科一氧化氮检测单元采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月14日 10:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区人民医院变态反应科一氧化氮检测单元采购项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月14日 10:29
评审专家名单王慧平,谭慧,陈文静(第1标项采购人代表),黄新坤,赵勤
总中标金额¥1.470000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杜鹏飞
项目联系电话0991-4832223转8008
采购单位新疆维吾尔自治区人民医院
采购单位地址新疆乌鲁木齐市天山区天池路91号自治区人民医院
采购单位联系方式0991-8562590
代理机构名称新疆同孚招投标有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市友好北路宏运大厦17楼G座
代理机构联系方式0991-4832223转8008

一、项目编号: XJTF(GK)2026ZF168                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区人民医院变态反应科一氧化氮检测单元采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1秦汉唐(新疆)供应链管理有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)贵阳南路555号A1幢1-3层202号投标单价合计:14700(元)86.1

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1变态反应科一氧化氮检测单元一氧化氮检测单元闰凯RK-NO-01114700
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陈文静(第1标项采购人代表),黄新坤,王慧平,谭慧,赵勤                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发改价格【2011】534号文件“规定的服务费取费下浮60%按服务期限定额收取。                         

   2.代理服务收费金额(元):2400  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区人民医院

地 址:新疆乌鲁木齐市天山区天池路91号自治区人民医院

联系方式:0991-8562590

2.采购代理机构信息

名 称:新疆同孚招投标有限公司

地 址:乌鲁木齐市友好北路宏运大厦17楼G座

联系方式:0991-4832223转8008

3.项目联系方式

项目联系人:杜鹏飞

电 话:0991-4832223转8008

2026年07月20日  
  
2026年08月13日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: