财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

轮台县民政局2026年福利机构食堂物资采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月14日 10:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称轮台县民政局2026年福利机构食堂物资采购项目
品目

采购单位新疆轮台县民政局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月14日 10:41
评审专家名单方惠英,艾麦提·提力瓦力迪(第1、2、3标项采购人代表),蒋艳玲,汪丽萍,曹湘波
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人贾婷婷
项目联系电话0996-2212188
采购单位新疆轮台县民政局
采购单位地址轮台县文化南路9号民政福利园区
采购单位联系方式0996-4681731
代理机构名称新疆众禾顺晟工程管理咨询有限公司
代理机构地址库尔勒市天汇广源新寓1栋门面2楼
代理机构联系方式0996-2212188

一、项目编号: ZHSSZC(GK)2026-036                  

二、项目名称: 轮台县民政局2026年福利机构食堂物资采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
2新疆致良食供应链有限公司新疆巴音郭楞蒙古自治州轮台县群巴克镇迪那尔村314国道南现代设施农业产业服务中心办公楼205室报价:11.99(%)91.21
3轮台县鲜优粮油调料店新疆巴音郭楞蒙古自治州轮台县1街道3街坊314国道南侧金湖佳苑3栋1层6号报价:13(%)91.8

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
1轮台县民政局2026年福利机构食堂物资采购项目(第一包)有效供应商不足三家
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1轮台县民政局2026年福利机构食堂物资采购项目(第二包)轮台县民政局2026福利机构食堂物资采购项目(第二包)详见附件详见附件1批,下浮率11.99%11.99
2轮台县民政局2026年福利机构食堂物资采购项目(第三包)轮台县民政局2026福利机构食堂物资采购项目(第三包)详见附件详见附件1批,下浮率13%13
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    曹湘波,汪丽萍,艾麦提·提力瓦力迪(第1、2、3标项采购人代表),方惠英,蒋艳玲                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参考发改价格〔2015〕299号收取。                         

   2.代理服务收费金额(元):13960  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     代理服务费:第二包:9335元;第三包:4625元                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆轮台县民政局

地 址:轮台县文化南路9号民政福利园区

联系方式:0996-4681731

2.采购代理机构信息

名 称:新疆众禾顺晟工程管理咨询有限公司

地 址:库尔勒市天汇广源新寓1栋门面2楼

联系方式:0996-2212188

3.项目联系方式

项目联系人:贾婷婷

电 话:0996-2212188

2026年07月22日  
  
2026年08月13日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: