财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年终端采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月14日 10:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年终端采购项目
品目

采购单位网联清算有限公司
行政区域北京市公告时间2026年08月14日 10:57
评审专家名单杨海峰,刘二林,王建国,孟广学,白正红
总中标金额¥348.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人冯先生
项目联系电话66194772
采购单位网联清算有限公司
采购单位地址北京市西城区月坛南街1号院7号楼
采购单位联系方式丛先生68148726
代理机构名称中国人民银行集中采购中心
代理机构地址北京市西城区成方街32号
代理机构联系方式冯先生66194772

一、项目编号:064GSH2026050

二、项目名称:2026年终端采购项目

三、采购结果

合同包1(合同包一):

供应商名称:福建升腾资讯有限公司

供应商地址:福州市仓山区金山工业区金山大道618号21#、22#

中标(成交)金额: 3,480,000.00元

评审总得分:100.00

四、主要标的信息

合同包1:

货物类(福建升腾资讯有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元)
1-1 A02010108 便携式计算机 便携式计算机 升腾 型号:M460 2  500.00(台) 6,942.00
1-2 A02010105 台式计算机 台式计算机 升腾 型号:P410   2.00(台) 4,500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨海峰刘二林王建国孟广学白正红

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:网联清算有限公司

地址:北京市西城区月坛南街1号院7号楼

联系方式:丛先生68148726

2.采购代理机构信息

名称:中国人民银行集中采购中心

地址:北京市西城区成方街32号

联系方式:冯先生66194772

3.项目联系方式

项目联系人:冯先生

电话:66194772

中国人民银行集中采购中心

2026年08月04日


相关附件: