交管总队合川及万州区内设机构2026-2028年生活物资配送(CQS26C01477)中标(成交)结果公告
2026年08月14日 11:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 交管总队合川及万州区内设机构2026-2028年生活物资配送 | ||
| 品目 | 食品和饮料批发服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市公安局 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年08月14日 11:10 |
| 评审专家名单 | 何琴 徐龙英 石永新 黄朝慧 李兵(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王迪 陈姝 | ||
| 项目联系电话 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
| 采购单位 | 重庆市公安局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市两江新区黄龙路555号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-65002907 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座508室" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
交管总队合川及万州区内设机构2026-2028年生活物资配送(CQS26C01477)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月14日
一、项目号:CQS26C01477 采购执行编号:ZC-GZ-26001024 采购方式:公开招标
二、项目名称:交管总队合川及万州区内设机构2026-2028年生活物资配送
三、中标(成交)信息:
包号:2
供应商名称:重庆派米良农业发展有限公司
供应商地址:重庆市万州区五桥芦家坝万州电子商务产业园
中标(成交)金额: 折扣或折扣率:6.8
包号:1
废标(终止)原因:投标人不足三家(仅有两家),废标。
四、主要标的信息
包号:2
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 交管总队高速公路第二支队万州大队及车辆管理所四分所2026-2028年生活物资配送 | 主要配送肉类、家禽类、水产类、乳制品、干副调料(含大米、食用油)类、蔬菜类、冻品类、水果类等工作,提供验货、检疫检验、仓储、配送、搬运等服务。 | 投标人应配备满足各采购点的采购配送人员和车辆。 | 合同签订之日起,服务3年。中标人在采购合同签订后,须按照采购人要求指定专人负责协调、联系。常态化食材采购任务需按照前一日17时前采购人开具的采购单,于要求供货的当日7时00分前送达采购人指定位置。特殊(应急)采购任务必须按照采购人规定的时间送达指定位置。 | 投标人配送食材必须符合食品安全法相关规定。 |
五、评审专家名单
何琴 徐龙英 石永新 黄朝慧 李兵(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见本项目采购文件
代理服务费总计:14800.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:2
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 重庆派米良农业发展有限公司 | 6.8 | 1 |
| 重庆三峡蓝盾保安服务有限责任公司 | 8.5 | 2 |
| 客鲜拥(重庆)供应链有限公司 | 8.8 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市公安局
采购经办人:黄同
采购人电话:023-65002907
采购人地址:重庆市两江新区黄龙路555号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:王迪 陈姝
代理机构电话:023-63010455 63206103 67703875
代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座508室
3、项目联系方式
项目联系人:王迪 陈姝
项目联系人电话:023-63010455 63206103 67703875
十一、附件
交管总队合川及万州区内设机构2026-2028年生活物资配送(终审稿)CQS26C01477.doc
中小企业声明函.jpg
