谷城中等职业教育中心学校学生床铺采购项目竞争性磋商成交结果公告
2026年08月14日 11:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 谷城中等职业教育中心学校学生床铺采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 谷城中等职业教育中心学校 | ||
| 行政区域 | 谷城县 | 公告时间 | 2026年08月14日 11:14 |
| 评审专家名单 | 黄海涛,李媛媛,许健 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶俊杰 | ||
| 项目联系电话 | 18602772228 | ||
| 采购单位 | 谷城中等职业教育中心学校 | ||
| 采购单位地址 | 谷城县城关镇曾家营村 | ||
| 采购单位联系方式 | 18602772228 | ||
| 代理机构名称 | 谷城县公共资源交易中心(谷城县政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 谷城县文化中心南楼五楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710--7235559 | ||
谷城中等职业教育中心学校学生床铺采购项目竞争性磋商成交结果公告
一、项目编号
420625202606000421
二、采购计划备案号
谷财采备[2026]00291号
三、项目名称
谷城中等职业教育中心学校学生床铺采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:襄阳志派办公家具有限公司
供应商地址:襄阳市樊城区前进路308号(国营建昌机器厂)1幢1层101-112室
中标(成交)金额:68.530000(万元)
综合评分法:93.67(分)
| 货物类 |
| 名称:学生床铺 品牌(如有):丰龙 规格型号:长/宽/高/2000mm*900mm*1610mm/2050mm/详见其他报价文件 数量:350.0 单价:1958.0元 |
五、评审小组成员
黄海涛,李媛媛,许健
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:谷城县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:0
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、供应商对采购过程、成交结果有质疑的,可在公告期届满之日起七个工作日内,依据政府采购相关规定,向采购人或谷城县政府采购中心提出质疑,采购人或谷城县政府采购中心将按政府采购质疑程序处理。质疑时请提交书面质疑函一份(应写明供应商地址、联系人姓名、联系电话、电子邮箱等内容,法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。逾期将不再受理。2、本次结果公告在湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网:(http://www.hbgucheng.gov.cn/ggzycg/)上发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:谷城中等职业教育中心学校
地 址: 谷城县城关镇曾家营村
联系方式: 18602772228
2、采购代理机构信息
名 称:谷城县公共资源交易中心(谷城县政府采购中心)
地 址: 谷城县文化中心南楼五楼
联系方式: 0710--7235559
3、项目联系方式
项目联系人:叶俊杰
电 话:18602772228