郧西县学校后勤服务中心郧西县教育局2026年采购中小学后勤设施设备(洗浴设备)中标(成交)结果公告
2026年08月14日 11:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 郧西县教育局2026年采购中小学后勤设施设备(洗浴设备) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 郧西县学校后勤服务中心 | ||
| 行政区域 | 郧西县 | 公告时间 | 2026年08月14日 11:21 |
| 评审专家名单 | 彭芳,方华,明平焕,刘瑞龙,舒国华 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张治明 | ||
| 项目联系电话 | 15271407992 | ||
| 采购单位 | 郧西县学校后勤服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 郧西县城关镇人民街113号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15271407992 | ||
| 代理机构名称 | 郧西县工正工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 郧西县南正街103号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15697199370 | ||
郧西县学校后勤服务中心郧西县教育局2026年采购中小学后勤设施设备(洗浴设备)中标(成交)结果公告
一、项目编号
420322202601000571
二、采购计划备案号
420322-2026-00193
三、项目名称
郧西县教育局2026年采购中小学后勤设施设备(洗浴设备)
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉品众暖通工程有限公司
供应商地址:湖北省武汉市汉阳区四新中央生活区3栋1206室
中标(成交)金额:79.898000(万元)
综合评分法:91.53(分)
| 货物类 |
| 名称:郧西县教育局2026年采购中小学后勤设施设备(洗浴设备) 品牌(如有):大群发、纽恩泰、利欧、百博、海林、宜硕、红旗 规格型号:公告详见附件 数量:1 单价:79.8980 |
五、评审小组成员
彭芳,方华,明平焕,刘瑞龙,舒国华
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:郧西县南正街103号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)的规定收取。
2、收费金额:1.1984(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:郧西县学校后勤服务中心
地 址:郧西县城关镇人民街113号
联系方式:15271407992
2、采购代理机构信息
名 称:郧西县工正工程管理咨询有限公司
地 址:郧西县南正街103号
联系方式:15697199370
3、项目联系方式
项目联系人:张治明
电 话:15271407992