财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宣恩县长潭河侗族乡马虎坪村15组药材基地配套项目(第二次)中标(成交)公告

2026年08月14日 11:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宣恩县长潭河侗族乡马虎坪村15组药材基地配套项目(第二次)
品目

采购单位宣恩县长潭河侗族乡人民政府
行政区域宣恩县公告时间2026年08月14日 11:35
评审专家名单王良木,李庆冬,张涛
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨女士
项目联系电话0718-5090999
采购单位宣恩县长潭河侗族乡人民政府
采购单位地址湖北省宣恩县长潭河侗族乡集镇
采购单位联系方式18527271122
代理机构名称湖北星丰工程管理有限公司
代理机构地址宣恩县珠山镇兴隆街社区今典路38号2层201
代理机构联系方式0718-5090999

宣恩县长潭河侗族乡马虎坪村15组药材基地配套项目(第二次)中标(成交)公告

发布日期:2026-08-14 11:29发布单位:湖北星丰工程管理有限公司项目监管地:宣恩县|阅读次数:

一、项目编号

HBXF-GC-2026--037

二、采购计划备案号

422825-2026-00502

三、项目名称

宣恩县长潭河侗族乡马虎坪村15组药材基地配套项目(第二次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北楚宏建设有限公司

供应商地址:荆门市东宝区白云大道110号综合楼三楼

中标(成交)金额:115.937799(万元)

综合评分法:83.33(分)

工程类

名称:宣恩县长潭河侗族乡马虎坪村15组药材基地配套项目(第二次)

施工范围:工程量清单所包含的全部内容

施工工期:90日历天

项目经理:陈霞

执业证书信息:公路工程专业二级建造师(鄂242212225609)

五、评审小组成员

王良木,李庆冬,张涛

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-14

2、评审地点:湖北星丰工程管理有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目招标代理费参照《湖北省招标代理服务费参考标准(试行)的通知》鄂建文[2023]35号文收费标准计取。

2、收费金额:1.1(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宣恩县长潭河侗族乡人民政府

地   址:湖北省宣恩县长潭河侗族乡集镇

联系方式:18527271122

2、采购代理机构信息

名   称:湖北星丰工程管理有限公司

地   址:宣恩县珠山镇兴隆街社区今典路38号2层201

联系方式:0718-5090999

3、项目联系方式

项目联系人:杨女士

电   话:0718-5090999