武汉青山经济开发区管理委员会武汉市化工园区总体规划编制项目成交结果公告
2026年08月14日 11:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市化工园区总体规划编制项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉青山经济开发区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 青山区 | 公告时间 | 2026年08月14日 11:49 |
| 评审专家名单 | 李忠明(包1)、陈李波(包1)、王沛(包1组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨雪、陈东红、刘辉 | ||
| 项目联系电话 | 027-85870905 | ||
| 采购单位 | 武汉青山经济开发区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市青山区工人村路291号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-86869291 | ||
| 代理机构名称 | 武汉恒骥项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-江汉区 马场路326号金贸大厦D1座八楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-85870905 | ||
武汉青山经济开发区管理委员会武汉市化工园区总体规划编制项目成交结果公告
一、项目编号
HJZB-ZCFW-2026-069
二、采购计划备案号
420107-2026-00739
三、项目名称
武汉市化工园区总体规划编制项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:中国五环工程有限公司(联合体:武汉市规划研究院(武汉市交通发展战略研究院))
供应商地址:武汉市
中标(成交)金额:75(万元)
综合评分法:93.00(分)
| 服务类 |
| 名称:武汉市化工园区总体规划编制项目 服务范围:响应磋商文件要求 服务要求:响应磋商文件要求 服务时间:合同签订之日起至成果文件通过市政府审批。 服务标准:响应磋商文件要求 |
五、评审小组成员
李忠明(包1)、陈李波(包1)、王沛(包1组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:武汉恒骥项目管理咨询有限公司电子标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准的78%计取;另约定,招标代理服务费不足5000元按照5000元计取。
2、收费金额:0.8775(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向武汉恒骥项目管理咨询有限公司或采购人提出质疑,逾期将不再受理;质疑要求详见磋商文件第二章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉青山经济开发区管理委员会
地 址:武汉市青山区工人村路291号
联系方式:027-86869291
2、采购代理机构信息
名 称:武汉恒骥项目管理咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-江汉区 马场路326号金贸大厦D1座八楼
联系方式:027-85870905
3、项目联系方式
项目联系人:杨雪、陈东红、刘辉
电 话:027-85870905