武汉市江夏区城市管理综合执法大队执法艇运维项目中标(成交)结果公告
2026年08月14日 11:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 执法艇运维项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市江夏区城市管理综合执法大队 | ||
| 行政区域 | 江夏区 | 公告时间 | 2026年08月14日 11:49 |
| 评审专家名单 | 胡厚斌,代永治,夏令 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵勇 | ||
| 项目联系电话 | 15327178719 | ||
| 采购单位 | 武汉市江夏区城市管理综合执法大队 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江夏区宁安路 2 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87993230 | ||
| 代理机构名称 | 武汉金瑞鼎晟工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江夏区纸坊街博雅豪庭4栋1单元1604室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15327178719 | ||
武汉市江夏区城市管理综合执法大队执法艇运维项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
WHJRDS-ZC-2026010
二、采购计划备案号
420115-2026-01372
三、项目名称
执法艇运维项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉长顺船务有限责任公司
供应商地址:武汉市江岸区三阳路1号
中标(成交)金额:90.762(万元)
综合评分法:89.33(分)
| 服务类 |
| 名称:执法艇运维项目 服务范围:详见文件 服务要求:详见文件 服务时间:一年 服务标准:详见文件 |
五、评审小组成员
胡厚斌,代永治,夏令
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:江夏区市民之家
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534 号)和国家计委计价格(2002)1980号的规定
2、收费金额:1.35(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市江夏区城市管理综合执法大队
地 址:武汉市江夏区宁安路 2 号
联系方式:027-87993230
2、采购代理机构信息
名 称:武汉金瑞鼎晟工程管理有限公司
地 址:江夏区纸坊街博雅豪庭4栋1单元1604室
联系方式:15327178719
3、项目联系方式
项目联系人:赵勇
电 话:15327178719