南阳市卫生健康体育委员会参加河南省第十五届运动会南阳代表团服装采购项目-中标公告
2026年08月14日 12:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南阳市卫生健康体育委员会参加河南省第十五届运动会南阳代表团服装采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南阳市卫生健康体育委员会 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月14日 12:57 |
| 评审专家名单 | 李富克(评标委员会主任)、肖国泉、李孝亭、刘森、白延林(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥98.705000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴禹 | ||
| 项目联系电话 | 15688197631 | ||
| 采购单位 | 南阳市卫生健康体育委员会 | ||
| 采购单位地址 | 河南省南阳市中州路363号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18336655262 | ||
| 代理机构名称 | 河南首泰工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南阳市孔明路建业凯旋广场B座20号楼1109室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15688197631 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函.pdf | ||
| 附件2 | 分项报价一览表.pdf | ||
| 附件3 | 排名表.pdf | ||
| 附件4 | 中标公告附件.pdf | ||
| 附件5 | 招标文件正文.pdf | ||
| 附件6 | 资格证明材料.pdf | ||
| 附件7 | 本国产品声明函.pdf | ||
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:南阳政采公开-2026-28 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:南阳市卫生健康体育委员会参加河南省第十五届运动会南阳代表团服装采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2026年07月24日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年08月14日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购内容:(详见采购内容和招标文件全部内容) 2、供货周期:合同签订后7日内供货完毕。 3、质量要求:合格,符合国家或相关行业规定的技术标准及要求,并满足采购人需求 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 李富克(评标委员会主任)、肖国泉、李孝亭、刘森、白延林(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照河南省招标投标协会《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协〔2023〕002号文件规定向成交人收取代理服务费。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:16,779.85元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《南阳市公共资源交易中心》上发布,中标公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法人代表或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮件、传真件不予受理),质疑应当有明确的请求和必要的证明材料,并以有效质疑函接受确认日期为受理时间。逾期提交或未按要求提交的质疑函将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:南阳市卫生健康体育委员会 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南省南阳市中州路363号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:刘聪 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:18336655262 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南首泰工程咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:南阳市孔明路建业凯旋广场B座20号楼1109室 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:吴禹 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:15688197631 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:吴禹 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:15688197631 | |||||||||||||||||||||||||||||||