叶城县乌夏巴什镇2026年农村道路建设以工代赈项目中标(成交)结果公告
2026年08月14日 13:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 叶城县乌夏巴什镇2026年农村道路建设以工代赈项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 叶城县乌夏巴什镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月14日 13:04 |
| 评审专家名单 | 张人元,李丽,李娟,王瑞强,姜海洋 | ||
| 总中标金额 | ¥425.530000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 彭帆 | ||
| 项目联系电话 | 16699851161 | ||
| 采购单位 | 叶城县乌夏巴什镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 叶城县乌夏巴什镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 17794916678 | ||
| 代理机构名称 | 新疆领誉项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆喀什地区喀什市和谐街道便民社区创新大道273号金泰综合商务区3号楼9层03-1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 16699851161 | ||
一、项目编号: XJLY(CS)-2026-06号
二、项目名称: 叶城县乌夏巴什镇2026年农村道路建设以工代赈项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 新疆佳鑫隆胜建筑工程有限公司 | 新疆喀什地区叶城县工业园区纬三路工业园区管委会二楼205室 | 报价:4255296.9(元) | 86.5 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 叶城县乌夏巴什镇2026年农村道路建设以工代赈项目 | 叶城县乌夏巴什镇2026年农村道路建设以工代赈项目 | 新建道路硬化31700平方米,及其附属设施。(具体详见磋商文件及工程量清单) | 总工期:120天(日历日) 计划开工:2026年08 月 15日,计划竣工:2026年12月 12日(具体以签订合同为准)。 | 李江涛 | 新2652324104138 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李娟,姜海洋,王瑞强,张人元,李丽
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理费按照发改价格【2015】299号文件规定计取,工程造价咨询服务费标准按照中价协 [2013]35号规定计取。
2.代理服务收费金额(元):32787
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
招标代理费 32787 工程造价咨询服务费27081
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:叶城县乌夏巴什镇人民政府
地 址:叶城县乌夏巴什镇
联系方式:17794916678
2.采购代理机构信息
名 称:新疆领誉项目管理有限公司
地 址:新疆喀什地区喀什市和谐街道便民社区创新大道273号金泰综合商务区3号楼9层03-1号
联系方式:16699851161
3.项目联系方式
项目联系人:彭帆
电 话:16699851161
附件信息:
157.1K