奇台县2026年东湾镇大泉村道路及基础设施配套提升项目中标(成交)结果公告
2026年08月14日 13:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 奇台县2026年东湾镇大泉村道路及基础设施配套提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 奇台县东湾镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月14日 13:04 |
| 评审专家名单 | 李新,郑华丽,戴熠 | ||
| 总中标金额 | ¥179.730000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 聂女士 | ||
| 项目联系电话 | 18290658777 | ||
| 采购单位 | 奇台县东湾镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 奇台县东湾镇大泉村 | ||
| 采购单位联系方式 | 13999555583 | ||
| 代理机构名称 | 新疆博源建业项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 乌鲁木齐市水磨沟区立井街198号丽景中央城9号楼12层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18290658777 | ||
一、项目编号: BYJYZB-2026-015
二、项目名称: 奇台县2026年东湾镇大泉村道路及基础设施配套提升项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 新疆泰辰建筑工程有限公司 | 新疆昌吉回族自治州奇台县准东大街大道与上海路交汇处西北角6区7丘210幢2号(主站楼)二层204室 | 报价:1797294.75(元) | 90.38 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 奇台县2026年东湾镇大泉村道路及基础设施配套提升项目 | 奇台县2026年东湾镇大泉村道路及基础设施配套提升项目 | 提升改造12000平 方米柏油路及配套附属设施建设。(详见图纸及工程量清单) | 2026年08月16日至2026年10月31日,共计77日历日(具体工期以合同约定为准) | 杨海贵 | 二级公路工程建造师 新265232509234 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
戴熠,李新,郑华丽
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:无
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:奇台县东湾镇人民政府
地 址:奇台县东湾镇大泉村
联系方式:13999555583
2.采购代理机构信息
名 称:新疆博源建业项目管理有限公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区立井街198号丽景中央城9号楼12层
联系方式:18290658777
3.项目联系方式
项目联系人:聂女士
电 话:18290658777
附件信息:
1.7M
801.8K