财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年开原市低收入残疾人家庭无障碍改造项目结果公告

2026年08月14日 13:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年开原市低收入残疾人家庭无障碍改造项目
品目

采购单位辽宁省铁岭市开原市残疾人联合会本级
行政区域开原市公告时间2026年08月14日 13:30
评审专家名单高晓峰、吴秀英、杨磊、尹成红、周海容
总中标金额¥66.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邓莹莹
项目联系电话13464083696
采购单位辽宁省铁岭市开原市残疾人联合会本级
采购单位地址辽宁省铁岭市开原市滨水新城综合办公楼一楼
采购单位联系方式15350959550
代理机构名称辽宁檀奕项目管理有限公司
代理机构地址民族北街33号(全部)三楼2门3门4门
代理机构联系方式13464083696
附件:
附件1本国产品声明函_01
公告信息
 
2026年开原市低收入残疾人家庭无障碍改造项目结果公告

撰写单位: 辽宁檀奕项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-14

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211282-00373

项目名称:2026年开原市低收入残疾人家庭无障碍改造项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2026年开原市低收入残疾人家庭无障碍改造项目

供应商名称:辽宁城煜建设工程有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市法库县辽宁省沈阳市法库县双台子乡关家屯村一组

中标(成交)金额:667,000(元)

评审总得分:89.4(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:2026年开原市低收入残疾人家庭无障碍改造项目

货物类

名称:2026年开原市低收入残疾人家庭无障碍改造项目(A07019900其他建筑建材)

品牌:海尔、苏泊尔等

规格型号:海尔电热水器60L、苏泊尔电饭煲5L等

数量:1

单价(元):667000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 高晓峰、吴秀英、杨磊、尹成红、周海容(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2026年开原市低收入残疾人家庭无障碍改造项目

代理服务收费标准及金额:按招标文件规定向成交人收取代理服务费金额10,005.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁省铁岭市开原市残疾人联合会本级

地    址:辽宁省铁岭市开原市滨水新城综合办公楼一楼

联系方式:15350959550

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁檀奕项目管理有限公司

地    址:民族北街33号(全部)三楼2门3门4门

联系方式:13464083696

3.项目联系方式

项目联系人:邓莹莹

电      话:13464083696

十、附件

采购文件:2026年开原市低收入残疾人家庭无障碍改造项目公开招标文件.doc

包组编号:001

包组名称:2026年开原市低收入残疾人家庭无障碍改造项目

供应商名称:辽宁城煜建设工程有限公司

1.本国产品相关证明材料:本国产品声明函_01.jpg