财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市黄陂区人民政府长轩岭街道办事处2026年农村小型水利设施日常管护项目结果公告

2026年08月14日 13:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年农村小型水利设施日常管护项目
品目

采购单位武汉市黄陂区人民政府长轩岭街道办事处
行政区域黄陂区公告时间2026年08月14日 13:56
评审专家名单杜新发(包1)、商文华(包1)、刘绍华(包1组长)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄念
项目联系电话15927240216
采购单位武汉市黄陂区人民政府长轩岭街道办事处
采购单位地址武汉市黄陂区长轩岭街月湖路1号
采购单位联系方式027-61502078
代理机构名称湖北亚精项目管理咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-江岸区 长青街道五支沟西、革新大道南1栋4层B26号
代理机构联系方式15927240216

武汉市黄陂区人民政府长轩岭街道办事处2026年农村小型水利设施日常管护项目结果公告

发布日期:2026-08-14 13:50发布单位:湖北亚精项目管理咨询有限公司项目监管地:黄陂区|阅读次数:

一、项目编号

HBYJ-ZFCG-202600703-CXL002

二、采购计划备案号

420116-2026-00703

三、项目名称

2026年农村小型水利设施日常管护项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉杜氏建筑劳务有限公司

供应商地址:湖北省武汉市黄陂区长轩岭石门街50号第1层

中标(成交)金额:53.2268(万元)

综合评分法:87.50(分)

服务类

名称:2026年农村小型水利设施日常管护项目

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:365日历天

服务标准:详见磋商文件

五、评审小组成员

杜新发(包1)、商文华(包1)、刘绍华(包1组长)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-13

2、评审地点:社会代理机构评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格【2002】1980号文、国家发改价格【2011】534号文件的规定计取。

2、收费金额:0.7984(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市黄陂区人民政府长轩岭街道办事处

地   址:武汉市黄陂区长轩岭街月湖路1号

联系方式:027-61502078

2、采购代理机构信息

名   称:湖北亚精项目管理咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-江岸区 长青街道五支沟西、革新大道南1栋4层B26号

联系方式:15927240216

3、项目联系方式

项目联系人:黄念

电   话:15927240216