2026年英格中学食堂劳务用工结果公告
2026年08月14日 14:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年英格中学食堂劳务用工 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市英格中学 | ||
| 行政区域 | 洪山区 | 公告时间 | 2026年08月14日 14:28 |
| 评审专家名单 | 熊珺,曹允明(采购人代表) ,方敏,邹梅(组长),陈恒伟 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾芸婧 | ||
| 项目联系电话 | 027-87777760 | ||
| 采购单位 | 武汉市英格中学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市洪山区文昌路92号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18162339580 | ||
| 代理机构名称 | 武汉鑫永恒招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-洪山区 书城路52号洪山创意中心8楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87777760 | ||
2026年英格中学食堂劳务用工结果公告
一、项目编号
XYH-2606-025
二、采购计划备案号
420111-2026-01065
三、项目名称
2026年英格中学食堂劳务用工
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉炎安餐饮管理有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区珞南街道珞珈山路19号高科技产业大楼1栋/座16层1606室
中标(成交)金额:170(万元)
综合评分法:87.20(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年英格中学食堂劳务用工 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:合同签订后为期一年。服务期满后,采购人将依据相关规定进行严格考核,若考核合格,根据财库【2014】37号文的要求,采购人可视实际情况决定是否与中标人续签下一年度的服务合同,以保障食堂服务稳定性与持续性。续签合同最多不超过二年。 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
熊珺,曹允明(采购人代表) ,方敏,邹梅(组长),陈恒伟
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:武汉市洪山区书城路52号洪山创意中心8楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照发改价格〔2015〕299号文规定,参照原发改办价格〔2003〕857号、发改价格〔2011〕534号、计价格〔2002〕1980号文的计费标准计取招标(采购)代理服务费,由中标人向代理机构支付采购代理服务费。
2、收费金额:2.06(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市英格中学
地 址:武汉市洪山区文昌路92号
联系方式:18162339580
2、采购代理机构信息
名 称:武汉鑫永恒招标代理有限公司
地 址:湖北省-武汉市-洪山区 书城路52号洪山创意中心8楼
联系方式:027-87777760
3、项目联系方式
项目联系人:曾芸婧
电 话:027-87777760