财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

十堰市郧阳区鲍峡镇人民政府鲍峡镇分水岭村白家沟高速公路拆迁安置区配套设施建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月14日 15:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鲍峡镇分水岭村白家沟高速公路拆迁安置区配套设施建设项目
品目

采购单位十堰市郧阳区鲍峡镇人民政府
行政区域郧阳区公告时间2026年08月14日 15:08
评审专家名单赵燕,高敏,时涛
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邓红霞、谢玉、曹敏敏、杜严严
项目联系电话0719-8028829
采购单位十堰市郧阳区鲍峡镇人民政府
采购单位地址十堰市郧阳区鲍峡镇
采购单位联系方式13593758315
代理机构名称湖北志进项目管理有限公司
代理机构地址湖北省十堰市茅箭区五堰街办5号100幢1-1
代理机构联系方式0719-8028829

十堰市郧阳区鲍峡镇人民政府鲍峡镇分水岭村白家沟高速公路拆迁安置区配套设施建设项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-14 15:01发布单位:湖北志进项目管理有限公司项目监管地:郧阳区|阅读次数:

一、项目编号

420321202606000854

二、采购计划备案号

420304-2026-00270

三、项目名称

鲍峡镇分水岭村白家沟高速公路拆迁安置区配套设施建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北城丰建设工程有限公司

供应商地址:湖北省十堰市郧西县城关镇民联村二组1栋

中标(成交)金额:99.7(万元)

综合评分法:90.33(分)

工程类

名称:鲍峡镇分水岭村白家沟高速公路拆迁安置区配套设施建设项目

施工范围:详见响应文件

施工工期:自合同签订之日起 60 日历天内

项目经理:陈吉平

执业证书信息:详见响应文件

五、评审小组成员

赵燕,高敏,时涛

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-13

2、评审地点:十堰市茅箭区邮电街5号舒尚宾馆5楼501室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:0.997(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:100.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:十堰市郧阳区鲍峡镇人民政府

地   址:十堰市郧阳区鲍峡镇

联系方式:13593758315

2、采购代理机构信息

名   称:湖北志进项目管理有限公司

地   址:湖北省十堰市茅箭区五堰街办5号100幢1-1

联系方式:0719-8028829

3、项目联系方式

项目联系人:邓红霞、谢玉、曹敏敏、杜严严

电   话:0719-8028829