财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宣恩县李家河镇二虎寨村贡水白柚产业园清洗、剥皮设备采购项目第二次中标(成交)公告

2026年08月14日 15:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宣恩县李家河镇二虎寨村贡水白柚产业园清洗、剥皮设备采购项目第二次
品目

采购单位宣恩县李家河镇人民政府
行政区域宣恩县公告时间2026年08月14日 15:07
评审专家名单陈星龙,罗静,卢春阶
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人田女士
项目联系电话13217181720
采购单位宣恩县李家河镇人民政府
采购单位地址湖北省宣恩县李家河镇上城大道
采购单位联系方式19308661088
代理机构名称湖北省致兴工程管理有限公司
代理机构地址宣恩县珠山镇兴隆安置小区16栋201室
代理机构联系方式13217181720

宣恩县李家河镇二虎寨村贡水白柚产业园清洗、剥皮设备采购项目第二次中标(成交)公告

发布日期:2026-08-14 15:05发布单位:湖北省致兴工程管理有限公司项目监管地:宣恩县|阅读次数:

一、项目编号

HBZX-CG-2026--046

二、采购计划备案号

422825-2026-00466

三、项目名称

宣恩县李家河镇二虎寨村贡水白柚产业园清洗、剥皮设备采购项目第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:宣恩县亿思田商贸有限责任公司

供应商地址:宣恩县李家河乡塘坊村六组2号

中标(成交)金额:149.15(万元)

综合评分法:93.17(分)

货物类

名称:宣恩县李家河镇二虎寨村贡水白柚产业园清洗、剥皮设备采购项目第二次

品牌(如有):详见成交供应商响应文件

规格型号:详见成交供应商响应文件

数量:1

单价:149.15万元

五、评审小组成员

陈星龙,罗静,卢春阶

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-14

2、评审地点:宣恩县珠山镇兴隆安置小区16栋201室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:代理报酬参照《湖北省招标代理服务费参考标准(试行)鄂建文〔2023〕35号文收费标准计取》。

2、收费金额:2.0406(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宣恩县李家河镇人民政府

地   址:湖北省宣恩县李家河镇上城大道

联系方式:19308661088

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省致兴工程管理有限公司

地   址:宣恩县珠山镇兴隆安置小区16栋201室

联系方式:13217181720

3、项目联系方式

项目联系人:田女士

电   话:13217181720