阳新县电化教育馆2026年学生课桌凳采购成交结果公告
2026年08月14日 15:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阳新县电化教育馆2026年学生课桌凳采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳新县电化教育馆 | ||
| 行政区域 | 阳新县 | 公告时间 | 2026年08月14日 15:08 |
| 评审专家名单 | 柯阳(包1 组长)、余丽华(包1)、徐继金(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 柯玉春 | ||
| 项目联系电话 | 0714-7319791 | ||
| 采购单位 | 阳新县电化教育馆 | ||
| 采购单位地址 | 阳新县 | ||
| 采购单位联系方式 | 15897781066 | ||
| 代理机构名称 | 阳新县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 熊家垴安置小区东侧 | ||
| 代理机构联系方式 | 0714-7319791 | ||
阳新县电化教育馆2026年学生课桌凳采购成交结果公告
一、项目编号
131-2026CG-028
二、采购计划备案号
420222-2026-00989
三、项目名称
阳新县电化教育馆2026年学生课桌凳采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:江西华易成实业有限公司
供应商地址:江西省抚州市南城县株良镇古竹村
中标(成交)金额:115.90772(万元)
最低评标价法:115.90772(万元)
| 货物类 |
| 名称:升降课桌 品牌(如有):赣南弘 规格型号:TN-Z52,长650mm,宽450mm,高度可调680mm—760mm 数量:11614 单价:0.00668万元 |
| 货物类 |
| 名称:学生凳 品牌(如有):赣南弘 规格型号:TN-D39,长340mm,宽240mm,高度可调340mm—420mm 数量:11614 单价:0.0033万元 |
五、评审小组成员
柯阳(包1 组长)、余丽华(包1)、徐继金(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:评标一室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),质疑函需按照财政部发布的《政府采购供应商质疑函范本》提交,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:阳新县电化教育馆
地 址:阳新县
联系方式:15897781066
2、采购代理机构信息
名 称:阳新县政府采购中心
地 址:熊家垴安置小区东侧
联系方式:0714-7319791
3、项目联系方式
项目联系人:柯玉春
电 话:0714-7319791