财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

襄阳市樊城区市场监督管理局本级2026年食品安全抽检项目-02包成交结果公告

2026年08月14日 15:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年食品安全抽检项目
品目

采购单位襄阳市樊城区市场监督管理局本级
行政区域樊城区公告时间2026年08月14日 15:08
评审专家名单肖先锋,孟怡雯,陈国华
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈婉婷、杨子仪、余江
项目联系电话0710-3256463
采购单位襄阳市樊城区市场监督管理局本级
采购单位地址襄阳市前进路39号
采购单位联系方式15071539989
代理机构名称湖北省招标股份有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦5层
代理机构联系方式0710-3256463

襄阳市樊城区市场监督管理局本级2026年食品安全抽检项目-02包成交结果公告

发布日期:2026-08-14 14:59发布单位:湖北省招标股份有限公司项目监管地:樊城区|阅读次数:

一、项目编号

HBT-401026056-265844

二、采购计划备案号

樊采计备[2026]00116号

三、项目名称

2026年食品安全抽检项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北晶恒检测有限责任公司

供应商地址:襄阳市高新区庞德路66号1号楼

中标(成交)金额:133.28(万元)

综合评分法:91.75(分)

服务类

名称:襄阳市樊城区市场监督管理局2026年食品安全抽检

服务范围:襄阳市樊城区市场监督管理局2026年食品安全抽检

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:合同签订之日起1年

服务标准:详见竞争性磋商文件

五、评审小组成员

肖先锋,孟怡雯,陈国华

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-13

2、评审地点:襄阳分公司电子评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按计委计价格【2002】1980号文件标准收取,不足4000元按4000元收取。

2、收费金额:1.7663(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:襄阳市樊城区市场监督管理局本级

地   址:襄阳市前进路39号

联系方式:15071539989

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省招标股份有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦5层

联系方式:0710-3256463

3、项目联系方式

项目联系人:陈婉婷、杨子仪、余江

电   话:0710-3256463