汉川市分水镇污水提升泵站设备采购项目中标成交公告
2026年08月14日 15:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汉川市分水镇污水提升泵站设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉川市分水镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 汉川市 | 公告时间 | 2026年08月14日 15:08 |
| 评审专家名单 | 涂丽,李豪杰,吴协炎 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘振雄 | ||
| 项目联系电话 | 159276854473 | ||
| 采购单位 | 汉川市分水镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 汉川市分水镇人民衔1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15927685473 | ||
| 代理机构名称 | 湖北典臻工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 汉川市帝景领秀城门面4-107 | ||
| 代理机构联系方式 | 18140610238 | ||
汉川市分水镇污水提升泵站设备采购项目中标成交公告
一、项目编号
420984202606000207
二、采购计划备案号
420984-2026-00446
三、项目名称
汉川市分水镇污水提升泵站设备采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北臻峰环保科技有限公司
供应商地址:钟祥市
中标(成交)金额:67.200000(万元)
综合评分法:82.50(分)
| 货物类 |
| 名称:汉川市分水镇污水提升泵站设备采购项目 品牌(如有):详见投标文件 规格型号:详见投标文件 数量:1批 单价:672000.0元 |
五、评审小组成员
涂丽,李豪杰,吴协炎
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:汉川市公共资源交易中心(山后二路83号)三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照相关单位【2003】857 号文的规定, 以成交金额为基数,按【2011】534 号文规定的费率收取。
2、收费金额:1.0080(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:汉川市分水镇人民政府本级
地 址:汉川市分水镇人民衔1号
联系方式:15927685473
2、采购代理机构信息
名 称:湖北典臻工程咨询有限公司
地 址:汉川市帝景领秀城门面4-107
联系方式:18140610238
3、项目联系方式
项目联系人:刘振雄
电 话:159276854473