清坪镇安置区提升工程中标成交公告
2026年08月14日 15:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 清坪镇安置区提升工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 咸丰县清坪镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 咸丰县 | 公告时间 | 2026年08月14日 15:14 |
| 评审专家名单 | 覃孟碧,陈滨,刘浪 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴先生 | ||
| 项目联系电话 | 0718-6710125 | ||
| 采购单位 | 咸丰县清坪镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 咸丰县清坪镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 18071340798 | ||
| 代理机构名称 | 湖北永禾项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 咸丰县楚蜀大道 96号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15387275055 | ||
清坪镇安置区提升工程中标成交公告
一、项目编号
422826202606000671
二、采购计划备案号
422826-2026-00377
三、项目名称
清坪镇安置区提升工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北鸿业伟程建设工程有限公司
供应商地址:五峰土家族自治县
中标(成交)金额:86.560000(万元)
综合评分法:91.84(分)
| 工程类 |
| 名称:清坪镇安置区提升工程 施工范围:工程量清单全部内容 施工工期:4个月 项目经理:曹亮亮 执业证书信息:鄂242212224118 |
五、评审小组成员
覃孟碧,陈滨,刘浪
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:咸丰县楚蜀大道 96号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目招标代理费用按照《招标代理服务收费 管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、 《国家发展改革 委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题 的通知》(发改价格[2011]534号)文件标准收费
2、收费金额:0.8700(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:咸丰县清坪镇人民政府
地 址: 咸丰县清坪镇人民政府
联系方式: 18071340798
2、采购代理机构信息
名 称:湖北永禾项目咨询管理有限公司
地 址: 咸丰县楚蜀大道 96号
联系方式: 15387275055
3、项目联系方式
项目联系人:吴先生
电 话:0718-6710125