财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

甘肃医学院物业管理服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月14日 15:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称甘肃医学院物业管理服务项目
品目

采购单位甘肃医学院
行政区域甘肃省公告时间2026年08月14日 15:17
评审专家名单王瑾,李洁,周笃成,张霞,任小娟,柳发旺,王海阔
总中标金额¥529.173200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人雷欣烨
项目联系电话15193341611
采购单位甘肃医学院
采购单位地址甘肃省平凉市崆峒区泾河大道18号
采购单位联系方式15193341611
代理机构名称甘肃省公共资源交易中心
代理机构地址甘肃省兰州市城关区雁兴路68号
代理机构联系方式0931-2909387
附件:
附件1报价明细表.pdf
附件2中小企业声明函.pdf
附件3甘肃医学院甘肃医学院物业管理服务项目中标(成交)明细.pdf

一、项目编号:GJGK2026151

二、项目名称:甘肃医学院物业管理服务项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
苏州科桥物业管理有限公司 苏州工业园区顺达商业广场1幢506室 5,291,732.00元 95.27

四、主要标的信息

合同包1(null):

服务类(苏州科桥物业管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 物业管理服务 2026-2027学年物业管理服务 符合招标文件要求 符合招标文件要求 符合招标文件要求 符合招标文件要求 5,291,732.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王瑾李洁(采购人代表)周笃成张霞任小娟(采购人代表)柳发旺王海阔

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(null): 0元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘肃医学院

地址:甘肃省平凉市崆峒区泾河大道18号

联系方式:15193341611

2.采购代理机构信息

名称:甘肃省公共资源交易中心

地址:甘肃省兰州市城关区雁兴路68号

联系方式:0931-2909387

3.项目联系方式

项目联系人:雷欣烨

电话:15193341611

甘肃省公共资源交易中心

2026年08月14日


相关附件: