财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市青山区南干渠游园管理处南干渠游园运行维护劳动服务合同成交结果公告

2026年08月14日 15:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南干渠游园运行维护劳动服务合同
品目

采购单位武汉市青山区南干渠游园管理处
行政区域青山区公告时间2026年08月14日 15:35
评审专家名单黄玲(包1组长)、佘显露(包1)、张惠秋(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡玄、吴超、梁冠军、万红、张欣、秦海、李建兰、曹怡
项目联系电话027-87597275
采购单位武汉市青山区南干渠游园管理处
采购单位地址武汉市青山区工业一路18附17号附近
采购单位联系方式027-86857305
代理机构名称武汉信业工程招标代理有限责任公司
代理机构地址湖北省-武汉市-洪山区 鲁磨路118号国光大厦A栋9层2号
代理机构联系方式027-87597275

武汉市青山区南干渠游园管理处南干渠游园运行维护劳动服务合同成交结果公告

发布日期:2026-08-14 15:30发布单位:武汉信业工程招标代理有限责任公司项目监管地:青山区|阅读次数:

一、项目编号

XY-2026-ZC-215

二、采购计划备案号

420107-2026-00598

三、项目名称

南干渠游园运行维护劳动服务合同

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉楠姆建设有限公司

供应商地址:青山区湖地村特1号

中标(成交)金额:92.98(万元)

综合评分法:86.67(分)

服务类

名称:南干渠游园运行维护劳动服务合同

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:一年(本项目采取“ 1+2 ”模式,即一次招标执行三年。在合同期满前30天,经甲方对乙方在合同期内进行考核,考核合格,可与乙方在次年续签采购合同,最多签三年,中标人不得擅自更改合同价格,需更改的需双方协商。本次服务合同期满,采购人也可选择重新招标。)

服务标准:详见磋商文件

五、评审小组成员

黄玲(包1组长)、佘显露(包1)、张惠秋(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-14

2、评审地点:武汉信业工程招标代理有限责任公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据国家发展改革委发布的《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)的规定,代理服务费以成交金额作为收费基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件规定收费标准计取。

2、收费金额:1.3947(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

为进一步鼓励支持引导中小企业发展,推进政府采购合同融资,有效缓解中小企业融资难问题,如有资金需求,可联系青山区财政局(联系电话:027-68865212)协助办理政府采购合同融资。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市青山区南干渠游园管理处

地   址:武汉市青山区工业一路18附17号附近

联系方式:027-86857305

2、采购代理机构信息

名   称:武汉信业工程招标代理有限责任公司

地   址:湖北省-武汉市-洪山区 鲁磨路118号国光大厦A栋9层2号

联系方式:027-87597275

3、项目联系方式

项目联系人:胡玄、吴超、梁冠军、万红、张欣、秦海、李建兰、曹怡

电   话:027-87597275