智能传感及工业控制实训平台中标(成交)结果公告
2026年08月14日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智能传感及工业控制实训平台 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北工业职业技术学院本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月14日 15:35 |
| 评审专家名单 | 张炳,万虎,胡智 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪烨、赵园园、李艳、王涛、李博飞 | ||
| 项目联系电话 | 0719-8783933 | ||
| 采购单位 | 湖北工业职业技术学院本级 | ||
| 采购单位地址 | 十堰市北京中路38号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-8126289 | ||
| 代理机构名称 | 中昕国际项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 十堰市茅箭区重庆路520号高度财富广场3栋一楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-8783933 | ||
智能传感及工业控制实训平台中标(成交)结果公告
一、项目编号
ZXSY-2026-029
二、采购计划备案号
420300-2026-00748
三、项目名称
智能传感及工业控制实训平台
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉鑫卓雅科技发展有限公司
供应商地址:洪山区南李路27号圣爱米伦科研部分G栋一单元13楼04号房
中标(成交)金额:129.520000(万元)
综合评分法:93.67(分)
| 货物类 |
| 名称:智能传感及工业控制实训平台 品牌(如有):英联科技等 规格型号:YLXS-08型等 数量:1批 单价:129.52万元 |
五、评审小组成员
张炳,万虎,胡智
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:十堰市茅箭区重庆路520号高度财富广场3栋一楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980 号文和发改价格[2011]534 号文收费标准的80%标准计取。
2、收费金额:1.4600(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北工业职业技术学院本级
地 址:十堰市北京中路38号
联系方式:0719-8126289
2、采购代理机构信息
名 称:中昕国际项目管理有限公司
地 址:十堰市茅箭区重庆路520号高度财富广场3栋一楼
联系方式:0719-8783933
3、项目联系方式
项目联系人:汪烨、赵园园、李艳、王涛、李博飞
电 话:0719-8783933