石首市城市管理执法局本级石首市城区公园农贸市场环卫一体化作业项目中标(成交)结果公告
2026年08月14日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石首市城区公园农贸市场环卫一体化作业项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 石首市城市管理执法局本级 | ||
| 行政区域 | 石首市 | 公告时间 | 2026年08月14日 15:35 |
| 评审专家名单 | 余铁,李晟伟,李绍军,郑武,卢浩 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑君 | ||
| 项目联系电话 | 13317228326 | ||
| 采购单位 | 石首市城市管理执法局本级 | ||
| 采购单位地址 | 石首市东方大道278号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872238608 | ||
| 代理机构名称 | 湖北宏城项目建设管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 石首市笔架山街道楚天大道78号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13317228326 | ||
石首市城市管理执法局本级石首市城区公园农贸市场环卫一体化作业项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
421081202601000477
二、采购计划备案号
421081-2026-00593
三、项目名称
石首市城区公园农贸市场环卫一体化作业项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:深圳东风环境有限公司
供应商地址:深圳市福田区华强北街道福强社区燕南路30号东风汽车公司办公楼1层2号
中标(成交)金额:278.600000(万元)
综合评分法:89.85(分)
| 服务类 |
| 名称:石首市城区公园农贸市场环卫一体化作业项目 服务范围:详见招标文件第三章采购需求。 服务要求:详见招标文件第三章采购需求。 服务时间:详见招标文件第一章投标邀请。 服务标准:详见招标文件第三章采购需求。 |
五、评审小组成员
余铁,李晟伟,李绍军,郑武,卢浩
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:石首市笔架山街道楚天大道78号(湖北宏城项目建设管理有限公司)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以中标人中标金额*服务年限为计算基数,参照湖北省住房和城乡建设厅发布的《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35号)文规定服务类取费标准。
2、收费金额:5.5842(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、质疑:投标人认为招标文件、采购过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。2、政府采购项目属于中小企业的中标人可凭借政府采购合同和中标通知书登入“湖北省政府采购网”进入“政府采购合同融资平台”在线进行融资。政策咨询电话:0716-7877019
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:石首市城市管理执法局本级
地 址:石首市东方大道278号
联系方式:13872238608
2、采购代理机构信息
名 称:湖北宏城项目建设管理有限公司
地 址:石首市笔架山街道楚天大道78号
联系方式:13317228326
3、项目联系方式
项目联系人:郑君
电 话:13317228326