湖北省航测遥感院采购超软融合软件中标(成交)结果公告
2026年08月14日 15:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 采购超软融合软件 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省航测遥感院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月14日 15:56 |
| 评审专家名单 | 郑刚,石婷婷(采购人代表),刘兵 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴羿兴、李超 | ||
| 项目联系电话 | 027-87277336 | ||
| 采购单位 | 湖北省航测遥感院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市洪山区民族大道39号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87771200 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87277336 | ||
湖北省航测遥感院采购超软融合软件中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBT-503026026-265727
二、采购计划备案号
420000-2026-07935
三、项目名称
采购超软融合软件
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉易通科技有限公司
供应商地址:武汉市洪山区文化大道555号融科智谷工业项目(三期)C5号楼24层(3)研发号
中标(成交)金额:33.58(万元)
综合评分法:97.0(分)
| 货物类 |
| 名称:采购超软融合软件 品牌(如有):深信服 规格型号:深信服信云sCloudV6.0 数量:10 单价:33580元 |
五、评审小组成员
郑刚,石婷婷(采购人代表),刘兵
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:湖北省招标股份有限公司五楼开标评标室(六)(可用于电子评标)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件约定执行
2、收费金额:0.5037(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
采购代理机构银行资料: 户 名:湖北省招标股份有限公司开 户 行:招商银行水果湖支行行 号:308521015186账 号:12790 54338 10603
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省航测遥感院
地 址:武汉市洪山区民族大道39号
联系方式:027-87771200
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87277336
3、项目联系方式
项目联系人:吴羿兴、李超
电 话:027-87277336