财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宜昌市第四中学学生食堂劳务采购中标结果公告

2026年08月14日 15:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宜昌市第四中学学生食堂劳务采购
品目

采购单位宜昌市第四中学
行政区域西陵区公告时间2026年08月14日 15:56
评审专家名单杜艳,邹蓉,邓春梅,刘军,董群
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杜思梦
项目联系电话13872649873
采购单位宜昌市第四中学
采购单位地址宜昌市西陵区四新路2号
采购单位联系方式13469875488
代理机构名称湖北诺成工程咨询有限公司
代理机构地址宜昌市西陵区西湖路25号住邦科技园A区11栋2单元4楼
代理机构联系方式13872649873

宜昌市第四中学学生食堂劳务采购中标结果公告

发布日期:2026-08-14 15:51发布单位:湖北诺成工程咨询有限公司项目监管地:西陵区|阅读次数:

一、项目编号

420502202601000154

二、采购计划备案号

420502-2026-00211

三、项目名称

宜昌市第四中学学生食堂劳务采购

四、中标(成交)信息

供应商名称:宜昌百盛餐饮管理有限公司

供应商地址:湖北省宜昌市西陵区西陵区发展大道97号74栋三峡企业总部基地南区4号楼201号房

中标(成交)金额:24.200000(%)

综合评分法:94.20(分)

服务类

名称:食堂劳务服务

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:一年,每学期考核。

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

杜艳,邹蓉,邓春梅,刘军,董群

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-14

2、评审地点:宜昌市西陵区公共资源交易中心(东山大道102号)6楼评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按合同约定收取

2、收费金额:0.2600(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.本项目按费率进行报价,中标费率为:24.2%。 2.各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜昌市第四中学

地   址:宜昌市西陵区四新路2号

联系方式:13469875488

2、采购代理机构信息

名   称:湖北诺成工程咨询有限公司

地   址:宜昌市西陵区西湖路25号住邦科技园A区11栋2单元4楼

联系方式:13872649873

3、项目联系方式

项目联系人:杜思梦

电   话:13872649873